Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Справедливость


Справедливость

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

недавно всплыла такая тема...есть ли в жизни справедливость, и нужно ли к ней стремиться? ведь постоянно кто-то получает все и сразу и без труда, а у кого-то нет ничего и никогда не будет, как бы он не старался :( простите за идиотскую формулировку, но думаю, суть ясна

0

2

Вопрос, по-моему, философский...  :huh: С одной стороны, посмотришь на окружающий мир, и решишь: нет на свете никакой справедливости!  :(  С другой... а вдруг ТАМ НАВЕРХУ кто-то все-таки есть?! Кто-то, кто все видит и несправедливость в том числе?! Только на это и остается надеяться...  :cray:

0

3

есть ли справедливость, и нужно ли к ней стремиться?

Серп и молот---условие,максимально приближающее общество к справедливости. Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция!!! :good:  :drinks:

0

4

Нафиг коммунистический бред! )
np: Коловрат - [Девятый Вал White Power-2002] - Я Ненавижу Коммунистов [02:35]
=)))))

0

5

интересно, кто-нибудь на вопрос ответит... :rolleyes:

0

6

np: Коловрат - [Девятый Вал White Power-2002] -

1.Поясни вот это,ничё не понимаю.       
2.Капитализм,какой он у нас,зло! Если угодно,можно сделать отдельную тему для политических взглядов. Она и так уже была затронута в теме"Скины Отечества"

По поводу справедливости для каждого конкретного человека,то я думаю,это утопия. Каждый будет считать,что всё справедливо,когда этому чешку хорошо.  Поэтому надо менять рамки,менять приоритеты.Подумать об обществе,стране...  Справедливость--тогда.когда населению максимально хорошо живётся. :good:

Отредактировано Ромео (2006-11-13 16:11:08)

0

7

Ромео, население - общество - серая масса, стремящаяся уничтожить личность :angry:
и думать надо прежде всего о себе, потому что больше никто не подумает <_<
и не лезь в этой теме в политику ПОЖАЛУЙСТА, я совершенно про другое

0

8

Справеливость имхо поняте относительное - каждый определяет сам, что справедливо - что нет. Ну и исходя из этого можно сказать что он бывает иногда )

0

9

можно сказать что он бывает иногда )

Именно.

0

10

неа, нет справедливости и не будет :(

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Справедливость