Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Сатанистам и рокерам брошена антиохийская граната


Сатанистам и рокерам брошена антиохийская граната

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

..26 Ноябpя 2006 гoдa Прaвoслaвнaя цepковь oбъявилa кpестовый пoхoд прoтив caтaнизмa в Рocсии. Нa Кypcкoм вокзaле, нeдaлeко oт мaгaзинa Рок-Aрсeнaл, был зaдержaн пoдозритeльного видa поп, вoорyжeнный тaк нaзывaeмой свящeнной Aнтиоxийскoй гpaнaтой. В нacтоящeе вpемя ведeтcя paзбиpaтeльcтво. По cлoвaм дознaвaтeля OВД Курское Aлексея Викторовичa Pyденко "..aдскaя мaшинa нe пpeдстaвлялa опaсности для сaтaнистов,
пользyющихcя электpoпoeздaми Курcкoго нaпpaвления, но в кaнyн нoвoго гoдa cлeдует ocобo обpaщaть внимaниe нa людeй в длиннoй чepной oдежде, прaзднo шaтaющиxcя в мecтaх скопления нeфoрмaльнoй мoлoдежи, кaк-тo cтaдиoны, вокзaлы, рoк-клyбы".
Бeзycлoвным пoдтвepждeнием oсoбoго интeреca pелигиoзныx oргaнизaций к нрaвственнoй чиcтoте подрaстaющего поколения cлyжaт неоднoкpaтные прoвокaции, имeвшиe мeсто в кoнце ноябpя 2006 гoдa нa рынке "Гopбушкин двоp", кoгдa cлyжитeли, не уcтaнoвленной до сих пoр цeркви, сpeзaли c yстaновлeнныx нa тoчкaх прoдaж "сaтaнинскиx", по иx мнению, елок новoгoдние игpушки c изобрaжениeм cимвoлики извecтныx poк-идoлов - Oззи Oсбрнa,
гpyпп Эйси/Диси, Paммштaйн и Нaйтвиш, которых неpедко oтнoсят нe тoлько к caтaнистaм, нo и к фaшистaм. Мacкируясь пoд бaйкерoв, a тaкже Cеpгeя "Пaукa" Тpoицкогo, эти люди прoникaли в пaвильoны, специaлизирyющиecя нa пpoдaже музыкaльнoй рoк продyкции и aтpибyтики, и, yгрoжaя пoсeтитeлям ножницaми для oбpeзaния, сoвepшaли aкты бaнaльнoгo вaндaлизмa и мaродepствa..              Пo мaтеpиaлaм ИA PБК.




0

2

Есть другой раздел для таких тем.

0

3

Дикость... Эти попы почти все двинутые! Я очень мало знаю нормальных, которые могут свободно рассуждать на тему религии!

0

4

Хахаха, Найтвиш и Рамштайн фашисты !!! =)))
ЛООООЛ
Вон хрюсов с планеты =)))

0

5

Не... Им больше сатанизм подходит! =))))

0

6

Вон хрюсов с планеты =)))

С этим согласен.Бля пипец церкви=)Если все металюги и  рокеры будут против нее...

0

7

Да нифига её не будет... Знаешь сколько у нас активно верующих!? Я вот читаю статьи в журналах... Там выставки громят ввиду опускания ицуцика... p)

0

8

Нда... Дожили...

0

9

Нихтвиш - сатанисты)))))))))))))))))))))))))))))))))))ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))прально, на костер их)))))))гы)))))

0

10

Если честно, то ИМХО  какая-то ахинея написана.   Тем более подобная тема создана на многих ресурсах. Сами взгляните. ИМХО подозрительно все это   http://www.yandex.ru/yandsearch?text=A P&stype=www

Особо порадовало

yгрoжaя пoсeтитeлям ножницaми для oбpeзaния

Отредактировано vihsahn (2006-12-02 20:18:29)

0

11

Мдя... Видимо это происки Анти церкви))) Т.е. провокация!)

0

12

Да это всё евреи =)

0

13

а почему сразу евреи, Спирит))))? они ж далеко, в Израиле, и им пох че в России творится))

0

14

а по-моему это спам, не имеющий никакой реальной почвы под собой :ph34r:

0

15

Действительно,фигня какая-то.  А у Рок-Арсенала я чё-то не замечал никого подозрительного,когда был там недавно. зато там в округе бомжей до фига,уЖас! :o   

Рокеры не будут против церкви,потому что это глупо---она и так отдельно от гос-ва у нас. Да и вообще---никого тут не крестили,что ли,чтоб так на церковь-то ополчаться? Эх..... Как хотите,конечно,но нехорошо. Атеист должен молчать,а не критиковать,да ещё так резко.

Отредактировано Ромео (2006-12-04 17:17:08)

0

16

. Да и вообще---никого тут не крестили,что ли,чтоб так на церковь-то ополчаться? Эх..... Как хотите,конечно,но нехорошо. Атеист должен молчать,а не критиковать,да ещё так резко.

оффтоп
крестили,но имхо если ты крещеный ,даже верущий,церковь это не всегда гуд...ибо я уверен есть  и среди святых братьев извращенгцы ,пьяницы и т.д.Гланое в религии верить в бога,а церковь это земное=)

0

17

Не крестили наверно меня одну..............

0

18

Если честно, то ИМХО  какая-то ахинея написана.   Тем более подобная тема создана на многих ресурсах. Сами взгляните. ИМХО подозрительно все это   http://www.yandex.ru/yandsearch?text=A P&stype=www

Особо порадовало

yгрoжaя пoсeтитeлям ножницaми для oбpeзaния

;)  сраз видно, человек задумывается над тем что читает....  :drinks:
Остальным, танкистам, - ЭТО НАЁБКА! УТКА... и так далеее... пора  бы уже отличать информацию, от бреда  :fool:
тамболее на горбухе, никто никогда ничего не громил, не какие палатки :fool:  :fool:  еслиб громилиябы узнал первым... ибо друг там второй год раюотает....
грустно товарищи... грустно..... А если я Вам скжу, что вчера возвращаясь домой после репы, я встрели Анджелу Девис в метро... и мы ло станции Алтуфьево с ней замечательно побеседывали... а потом она зашла комне на кофе.... вы тож поверите???? :rofl:

Отредактировано ---Delta--- (2006-12-04 23:04:05)

0

19

ТЕмУ ПЕРЕНОШУ ВО "ФЛУД"

0

20

Ну вот... Пришел Дельта и обломал весь стёбный флуд)))) Причем заметь - разговор шел не по первому топику!)))

0

21

:stop:  Теперь можете флудить.... тема в соответствующем разделе.... и вообще нафига такие фейки созавать??? ИМХО аффтару - йаду!!! или ЙЙОДУ для улучшения работы мозга...
P.S. Высказался по первым 5 постам :P  дальнейший флуд привел к переносу темы.... Кстатиза подобные провакации, на др. форумах Аффтарам грозит БАНя или предупреждение..... эт Админ тут у Вас добрый.....
Имхо тему надо в trash снести

0

22

Однозначно злюка(((

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Сатанистам и рокерам брошена антиохийская граната