Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Женское мышление


Женское мышление

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Банально, но видимо никогда не пойму... Ваши мнения!)

Они могут часами говорить, не обменявшись при этом ни единой крупицей полезной информации, психология человеческих отношений им гораздо интереснее, чем конкретные факты, а интонация для них важнее, чем смысл сказанных слов. Они могут и любят болтать только ради того, чтобы поболтать.
(Прекрасная половина форума! - Без обид!)) ) :drinks:  :rolleyes:

Отредактировано Besrezen (2006-12-02 22:54:58)

0

2

Банально, но видимо никогда не пойму... Ваши мнения!)

Они могут часами говорить, не обменявшись при этом ни единой крупицей полезной информации, психология человеческих отношений им гораздо интереснее, чем конкретные факты, а интонация для них важнее, чем смысл сказанных слов. Они могут и любят болтать только ради того, чтобы поболтать.
(Прекрасная половина форума! - Без обид!)) ) :drinks:  :rolleyes:

А у меня какойто шовенизм в посл время...пипец всяких блондинок развилосьНормальных девушек не осталось почти..Без обид,но женскоая логика-это отсутствие всякой логики=)

0

3

Любопытно)) Обо мне вы так же думаете))?
ЗЫ: окромя Дельты)) он по поводу моей логики уже высказался))

0

4

Любопытно)) Обо мне вы так же думаете))?
ЗЫ: окромя Дельты)) он по поводу моей логики уже высказался))

Нет, не думаем!) Во-первых ты не блондинка, а во-вторых с логикой у тебя всё в порядке - Проверенно!))) :drinks:

0

5

Прост ов последнне врямя появилось много глупых и необразованных девушек, от которых и остаётся такое впечатление. А женская логика - это загадка.. =)) Вот я порой сама себя не понимаю.. =))

0

6

Вот и представь... Вы себя не понимаете... А как мы вас должны понять?!?!?!

0

7

Вот и представь... Вы себя не понимаете... А как мы вас должны понять?!?!?!

0

8

мда, сами напросились...считайте, что у меня плохое настроение... :lol:  :lol:
...а вот я не понимаю то, что мужики могут часами  трепаться о компах и футболе(попробуйте только это воспринять буквально :ph34r: )ну вот не понимаю и все :angry:
скажите мне, обладатели мужских мегалогических мозгов, какая взаимоисключающая связь между понятиями "психология отношений" и "реальные факты"?
а еще меня бесит определение "блондинка" :dirol:  одна моя знакомая девушка -  крашеная блондинка, очень умный и интересный человек с оригинальным мышлением, какие довольно редко встречались мне по жизни...
...все люди разные, и отличия между полами никто не отменял, так что стоит иногда принимать других такими, какие они есть. конец :D

Отредактировано joke (2006-12-03 17:43:01)

0

9

мда, сами напросились...считайте, что у меня плохое настроение... :lol:  :lol:
...а вот я не понимаю то, что мужики могут часами  трепаться о компах и футболе(попробуйте только это воспринять буквально :ph34r: )ну вот не понимаю и все :angry:
скажите мне, обладатели мужских мегалогических мозгов, какая взаимоисключающая связь между понятиями "психология отношений" и "реальные факты"?
а еще меня бесит определение "блондинка" :dirol:  одна моя знакомая девушка -  крашеная блондинка, очень умный и интересный человек с оригинальным мышлением, какие довольно редко встречались мне по жизни...
...все люди разные, и отличия между полами никто не отменял, так что стоит иногда принимать других такими, какие они есть. конец :D

я просто в основном с гламурнгыми атблевками общаюсь на курсах ,дефки может очень привлек но тупые,причем много таких же и не гламурных,проверено.В противовес этим-моя лучшая подуга(кстате блондинка),моя девушка,я не утверждаю что все как грица все *бабы дуры*,но в основном это так,есть маленькое но и: среди мужиков много козлов=)Проверено=)

0

10

Нас можно понять (для этого надо очень хорошо подумать), но не до конца, ибо женщина - это загадка. =))

0

11

дефки может очень привлек но тупые,причем много таких же и не гламурных,проверено.... я не утверждаю что все как грица все *бабы дуры*,но в основном это так,есть маленькое но и: среди мужиков много козлов

истину глаголешь, человек... :rose:  :lol:

Отредактировано joke (2006-12-03 19:36:52)

0

12

Нас можно понять (для этого надо очень хорошо подумать), но не до конца, ибо женщина - это загадка. =))

не .....помоему для понимания женщин не обязательно много думать,а надо быть очень  чутким и чувственным человеком(если идеализировать)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-12-03 21:18:15)

0

13

пипец всяких блондинок развилосьНормальных девушек не осталось почти..Без обид,но женскоая логика-это отсутствие всякой логики=)

Во-первых,не все блондинки такие.
Во-вторых,их сила в другом :rofl:  :rofl:

Ну,а в целом... да,бывает,конечно,немало ситуаций,когда можно поиронизировать... ;)   Но так люди созданы.  Кроме того,под один общий стереотип попадают далеко не все.

0

14

Я вот почитала, подумала...и решила что хочу быть блондинкой...нифига мозгов не надо)))) и все им пох)) эх, завидую  :(  :beee:

ЗЫ: естессно подразумевала блондинок "стереотипных", так как эти самые стереотипы всегда оправдают их непроходимую тупость - шара :cray:

Отредактировано Неясыть (2006-12-04 21:24:06)

0

15

не .....помоему для понимания женщин не обязательно много думать,а надо быть очень  чутким и чувственным человеком(если идеализировать).

Ну да... Многим представителям "сильной половины человечества" этого как раз и не хватает (не обижайтесь)  :) Отсюда и возникают всякие мифы про женскую логику, типа "если что-то не понял, значит, это женская логика!".
Логика у каждого своя... Вот у вас, мужчины, какая логика? И как можно вас понять?! Почему у некоторых встречается такая логика: "Я мужчина, значит, я умный. Ты женщина, поэтому молчи и слушай меня, любимого!"?! (вопросы, конечно, тянут на риторические, но все-таки, попробуйте ответить).  ;)

0

16

(вопросы, конечно, тянут на риторические, но все-таки, попробуйте ответить).  ;)

Провокация!!!

0

17

Вот у вас, мужчины, какая логика? И как можно вас понять?! Почему у некоторых встречается такая логика: "Я мужчина, значит, я умный. Ты женщина, поэтому молчи и слушай меня, любимого!"?! (вопросы, конечно, тянут на риторические, но все-таки, попробуйте ответить).  ;)

1мужская=)
2чисто логически;)
3потому что мы сильный пол=)
Логично?=)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-12-17 18:42:39)

0

18

3потому что мы сильный пол=)

Как она тебя потом пошлёт,я чувствую! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Мало не покажется! :rofl:

На самом деле странный вопрос:какая логика? Что значит,какая? Главное то,что она есть. :D

0

19

,December 17 2006, 19:38]
3потому что мы сильный пол=)

Как она тебя потом пошлёт,я чувствую! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Мало не покажется! :rofl:

На самом деле странный вопрос:какая логика? Что значит,какая? Главное то,что она есть. :D

  :D Не...Ты что..вощем то она сама сказала что мы -сильный пол...Ну а закон природы-выживает сильнейший и т.д. у некоторых людей как жизненое правило,кстате и у меня,только у меня оно не в буквальном смысле=)

0

20

1мужская=)
2чисто логически;)
3потому что мы сильный пол=)
Логично?=)

С 1, наверное, соглашусь... ЭТО - логично.
Со 2 - да ни хрена! Добрая половина из вас никакой логике не поддается... Вот пытаешься вас понять, пытаешься, кажется: "Уже вроде поняла", а вы в тот момент выкидываете то, что доказывает: да ни фига я не поняла...
3 - ну да, сильный вы пол... Так уж вас назвали когда-то давным-давно, вот я и не нарушаю традицию... Но права превосходства над нами вам это не дает!!! Ну а насчет выживания сильнейшего - это тебе в каменный век, дубинками махать...  :)

0

21

3потому что мы сильный пол=)
Логично?=)
да ни хрена! Добрая половина из вас никакой логике не поддается... Вот пытаешься вас понять, пытаешься, кажется: "Уже вроде поняла", а вы в тот момент выкидываете то, что доказывает: да ни фига я не поняла...
3 - ну да, сильный вы пол... Так уж вас назвали когда-то давным-давно, вот я и не нарушаю традицию... Но права превосходства над нами вам это не дает!!! Ну а насчет выживания сильнейшего - это тебе в каменный век, дубинками махать...  :)

Ха,поймала за хвост,я ведь предупреждал!!! :rofl:  :rofl:  Ллиэн злить не надо! :rofl:

Добрая половина не поддаётся? Неужели так много? А может,дело в том,что ты,как известно,любишь идеаллизировать всех? ;)

Отредактировано Ромео (2006-12-24 15:46:00)

0

22

Ха,поймала за хвост,я ведь предупреждал!!! :rofl:  :rofl:  Ллиэн злить не надо! :rofl:

Добрая половина не поддаётся? Неужели так много? А может,дело в том,что ты,как известно,любишь идеаллизировать всех? ;)

Может быть, может быть... А, может, и нет... Может, мне просто не везло с "сильным полом" ( так и быть, опять не буду нарушать традицию...)  :) Или же я права, ты такой мысли не допускаешь?  :)

0

23

Может, мне просто не везло с "сильным полом"  :) Или же я права, ты такой мысли не допускаешь?  :)

Не везло,потому что ты ищешь то.чего найти нельзя :clap:

А в чём ты права? Я слышал байку от тебя,что мы такие-сякие,бесчувственные эгоисты,одни вы люди.  В этом? :rofl:

0

24

ты ищешь то.чего найти нельзя :clap:

А в чём ты права? Я слышал байку от тебя,что мы такие-сякие,бесчувственные эгоисты,одни вы люди.  В этом? :rofl:

Кто ищет, тот всегда найдет... Да не, не все вы эгоисты... Так, половина где-то...
Вы логике не поддаетесь! В этом я права...

0

25

Кто ищет, тот всегда найдет...
Вы логике не поддаетесь! В этом я права...

Ну-ну... <_<

Поясни,ежели нетрудно...

0

26

Да что тут пояснять-то? Меня тут прогоняют, потом доспорим...

0

27

Меня тут прогоняют, потом доспорим...

Пошли их к чёрту! ;)  И подключай свой И-нет скорее.

0

28

господа, эгоисты все люди независимо от пола и возраста...любого человека мы понимаем только сравнивая с собой, это уж как ни крути, а все разные...и наконец, если уж на то пошло, время имеет привычку изменять человека и его отношения с миром...
логика это теория, на практике все по-другому

0

29

логика это теория, на практике все по-другому

Вот именно.

0

30

че за нах :flood: ?
ни женское, ни мужское мышление уму не постижимы, потому что большая загадка каким местом думают и те, и другие...и вообще бесполезно гадать, все зависит от человека, а логика - не есть гуд, она убивает ореол таинственности, который притягивает людей друг к другу, и вообще все прекрасное((((((( :nea:

Отредактировано Неясыть (2006-12-27 00:11:03)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Женское мышление