Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Женское мышление


Женское мышление

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

логика - не есть гуд, она убивает ореол таинственности, который притягивает людей друг к другу, и вообще все прекрасное

Во как! :good:  :)

0

32

а логика - не есть гуд, она убивает ореол таинственности

Знаешь, бывают такие личности, у которых этот ореол превратился в щит... Или купол. Пытаешься их разгадать, пытаешься, а они не разгадываются... обидно...  :cray:  В подобных случаях только к логике и остается прибегать.

0

33

Ну а насчет выживания сильнейшего - это тебе в каменный век, дубинками махать...  :)

вообще-то я сказал* у некоторых людей как жизненое правило,кстате и у меня,только у меня оно не в буквальном смысле=) *это означает ,что сейчас выживает не тот кто дубинками махает ,а тот кто умеет хорошо приспосабливаться!(быть умнее кого-то,уметь больше чем кто-то,уметь лучше че5м кто-то и т.д. я думаю смысл понятен).специально для таких как Ллиэн я сделал замечание *не в буквальном смысле*!
Оффтоп
Ллиэн и Ромео,общайтесь больше в асе чтоль,а то МУЗЫКАЛЬНЫЙ форум привращается в диалоги двух людей на отвлеченные темы, и по сути не содержащие не какого смысла! <_<

0

34

сейчас выживает не тот кто дубинками махает ,а тот кто умеет хорошо приспосабливаться

Да,но это скорее печально,чем положительно! :ph34r:

0

35

2 Lo[NEK]: Может, все-таки, не "МАХАЕТ", а "МАШЕТ"?  :lol:
2 Ромео: это, конечно, печально, но се ля ви...
2 админы и остальные: простите, господа, я знаю,  :flood: , но не удержалась... больше не буду... честно...

0

36

2 Lo[NEK]: Может, все-таки, не "МАХАЕТ", а "МАШЕТ"?  :lol:
2 Ромео: это, конечно, печально, но се ля ви...
2 админы и остальные: простите, господа, я знаю,  :flood: , но не удержалась... больше не буду... честно...

еще исправь меня за все все ц и тся,о других ошибках ваще малчу) ))))))))))просче сжеццо ап стену паЙальником, беспинды..)
сделайте мне первое замечание за флуд!)

Отредактировано Lo[NEK] (2007-03-03 14:16:08)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Женское мышление