Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Мда... такие человеческие отношения убьют наш мир


Мда... такие человеческие отношения убьют наш мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1



Оказывается Израиль терпит демографическое бедствие. Мне казалось, что много людей туда едут, но прояснилась противоположная картина.
Вычитал http://samsonblinded.com/rublog/?post=110 и выяснил, что арабы имеют будущее мощнее, чем у израильтян а уровень уезжающих из страны, как бы это не скрывало политиками-евреями.
Ведь зачем покидать страну, в которой нет проблем? Сами прикиньте, из США так люди не бегут. Или это не бегство? Выскажите свою точку зрения...

0

2

Пусть хоть на Омикирон-Персей эммигрируют, там ЗОГ устраивают =)
Хотя лучше б было если б у себя там и сидели, сионистскую чуму рапостраняют по всему миру.
ИМХО =)))))))))))

0

3

Пусть хоть на Омикирон-Персей эммигрируют, там ЗОГ устраивают =)
Хотя лучше б было если б у себя там и сидели, сионистскую чуму рапостраняют по всему миру.
ИМХО =)))))))))))

Мне если честно пофиг на все это,от этого у меня не убудет и не пребудет...вот чо хочу сказать...Почему тема в Рекламе7=)

0

4

:fool:  :fool:  :clap:  :rofl:  :rofl:  Нород у Вас у всех дифицит мозга что ли???? Это сообщение оставил бот с целью рекламы... а вы тут распинаетесь :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  тему в ЮМОР адназначна

0

5

Хахаха, да я чисто прикололся =)))
Я просто так среагировал, не выдержал =)))))))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Мда... такие человеческие отношения убьют наш мир