Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Прошу! Что вы можете сказать о вредных привычках,как бороться и т.д.  Самое распространённое---курение. Я лично думаю,что это верх  :fool:  гробить себя.  Типа круче кажется человек? Чёр-те знает,зачем...

0

2

курят явно не для того чтобы казаться круче

0

3

Прошу! Что вы можете сказать о вредных привычках,как бороться и т.д.  Самое распространённое---курение. Я лично думаю,что это верх  :fool:  гробить себя.  Типа круче кажется человек? Чёр-те знает,зачем...

этвсе саморазрушение, саморазрушение - труъ! :lol:
Курят по другой причине... хотя в класе 6 эт да типа может и круто.....
Могу про ся сказать бросить пытался, бросаал.... потом понял, нафига бросать????

0

4

да вообще не надо от вредных привычек избавляться....это не самое зло какое может произойти с человеком

0

5

Я вот например курю потому, что мне нравиться сам процесс... Успокаивает...

0

6

Не курю уже 18 лет =)))
Ну и если пью, то стараюсь в адекватном состоянии остаться =)

0

7

А у меня нет вредных привычек)))

0

8

Раз уж начал ,то уже не избавишься.Можно бросить и не курить два,три года,но потом всеравно начнешь.....

0

9

я вообще трезвенник)

0

10

эммм...как бы тож не курю, но любопытно как свою вторую половинку отучить))никто не знает)?

0

11

эммм...как бы тож не курю, но любопытно как свою вторую половинку отучить))никто не знает)?

Пока сам не захочет - никак) ;)

0

12

эммм...как бы тож не курю, но любопытно как свою вторую половинку отучить))никто не знает)?

Двухнедельно воздержание и вопрос о курении решится ;)  :D
На самом деле, пока он сам не захочет - не бросит...
и ваще ты мне напомнила тему про "обсуждение вредных ривычек..." Ты поговорить то вообще с ним пробывала на эту тему???

0

13

да вообще не надо от вредных привычек избавляться....

Неужели? говорят,курево жизнь сокращает. :o

Если человек курит всю жизнь,то бросать нельзя---он просто сдохнет без сигареты. а если несколько лет---надо!
И вообще,чтобы успокаиваться,можно делать что угодно,не вредя здоровью.  Блин,и ведь сознательно же делают,а! Вот в 1 раз--зачем чел берёт сигарету?Ну почему??? Ведь знает же,что возможно "вкатиться".
Я не пробовал и никогда не буду.Уверен.

Что касается питья... ;)  Тут дело другое. Всё зависит от меры,качества алкоголя,что именно пить,как часто,ну и т.д.
:alc:  тоже вредно.

Отредактировано Ромео (2006-12-16 16:02:53)

0

14

Ромео, в мире много гораздо более хреновых вещей чем курение, и разводить такой ажиотаж вокруг этого глупо

0

15

А Ромео у нас максималист)

0

16

А Ромео у нас максималист)

У вас,товарищ,может,и максималист. :yahoo:
Но разве это не странно---решить закурить?Или что толкает на это? Блин,не решают же так просто люди подсесть на колёса! а по сути,одно и то же! курево--это зависимость.  а на хрена зависеть от того,что вредит,во п.ец! :huh:  :flood:

0

17

а на хрена зависеть от того,что вредит

потому что это приятно... гениально, да?

0

18

потому что это приятно... гениально, да?

Нет! :angry:  Это убого!

0

19

А Ромео у нас максималист)

У вас,товарищ,может,и максималист. :yahoo:
Но разве это не странно---решить закурить?Или что толкает на это? Блин,не решают же так просто люди подсесть на колёса! а по сути,одно и то же! курево--это зависимость.  а на хрена зависеть от того,что вредит,во п.ец! :huh:  :flood:

  :fool:  ПОТОМУ ЧО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВВОЛЬСТВИЕ!!!!! ЛЕКГО И ПРОСТО!!!!

0

20

Нет!  Это убого!

мля, ну детский сад, чес слово...ну чего тут убогого, что человек хочет сделать себе приятное? какая тебе разница, каким путем кто-то там получает удовольствие, не хочешь, не кури, тебя не заставляет никто...но другим капать на мозги не надо...

0

21

но другим капать на мозги не надо...

нет проблем.   :rofl:  :rofl:   Кубинские сигары--в студию!

Но МИНЗДРАВ всё ещё предупреждает!

0

22

Не пью, не курю, матом почти не ругаюсь... Я не человек, да?  :) 
Насчет избавления от вредных привычек  -  это личное дело каждого члена профсоюза!!! Если кому-то охота курить, нюхать, валяться пьяным по подворотням - это их сознательный выбор!Любой выбор достоит уважения хотя бы потому, что он сделан...

0

23

вот чего интересно у всех привычка, если что-то не нравится, находить примеры самого пагубного воздействия этого на общество и людей? все курящие и пьющие люди валяются по подворотням? по-моему это единицы

Отредактировано joke (2006-12-17 16:44:10)

0

24

матом почти не ругаюсь... Я не человек, да?

Помнится,я тебе говорил,что мат--не вредная привычка. Когда-то он даже был на Руси славянской :good:  обычным видом разговора,и не воспринимался,как оскорбление. 
Всё остальное--молодец! ;)

0

25

Ну в том то и дело что не воспринимался =)
Сейчас то воспринимается =)
Русский язык  великий и могучий потому что можно выразить мысль каким угодно переплетением слов и фраз, и уж к мату прибегать не обязательно =)

0

26

Ну в том то и дело что не воспринимался =)
Сейчас то воспринимается =)
Русский язык  великий и могучий потому что можно выразить мысль каким угодно переплетением слов и фраз, и уж к мату прибегать не обязательно =)

Совершенно согласен! Ненавижу когда девушки ругаються матом... Парни ещё куда ни шло, но прекрасный пол....

0

27

+1, мат из уст девушек вдвойне режет слух =)

0

28

и вызывает блевательный реффлекс..... :bad:  :bad:  :bad:  прям на ту, которая проматерилась

0

29

Парни ещё куда ни шло, но прекрасный пол....

а это че за дискриминация???? :angry:

0

30

Парни ещё куда ни шло, но прекрасный пол....

а это че за дискриминация???? :angry:

молчи - женщина  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Вредные привычки