Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

хотела что-то сказать, но не буду... ;)  :rolleyes:

0

32

мат из уст девушек вдвойне режет слух =)

Пожалуй,хотя если пару слов за день---ничего...

0

33

C чего это ничего!? В русском языке, той же самой экспрессивной лексики выше крыши! Мат - ИМХО никак не показатель высокого уровня культуры! Что то я сильно сомневаюсь(если не прав, поправьте) что мат как состовляющая часть лексики зародился у аристократов!
А про девушек... У мну в универе группа - 7 человек, из которых 5 дечонок, и знаете как бывает противно слушать когда они начинают кого нибудь или что нибудь ругать с использованием мата!? Совершенно не понимаю необходимость его применения в Человеческой речи!

Отредактировано Besrezen (2006-12-19 00:45:52)

0

34

*fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck* :angry:
это проявление ЭКСПРЕССИИ! когда в середине, а лучше в конце шедевриального монолога, достойного всех театральных премий, с использованием цитат из Эпикура и Достоевского человек ловко ввернет какой-ниить мат, это только добавит изюминки к его речи

Отредактировано joke (2006-12-19 07:53:39)

0

35

это проявление ЭКСПРЕССИИ! когда в середине, а лучше в конце шедевриального монолога, достойного всех театральных премий, с использованием цитат из Эпикура и Достоевского человек ловко ввернет какой-ниить мат, это только добавит изюминки к его речи

  :drinks:  :good:

0

36

*fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck**fuck* :angry:
это проявление ЭКСПРЕССИИ! когда в середине, а лучше в конце шедевриального монолога, достойного всех театральных премий, с использованием цитат из Эпикура и Достоевского человек ловко ввернет какой-ниить мат, это только добавит изюминки к его речи

И напрочь отобьет всяческое положительное впечатление от свой речи...

0

37

Согласен с Бесом )))

0

38

Ого))) ну вы и нафлудили)))))
А я сегодня избавилась от одной вредной привычки....проваливать сессию) ура, я сдала))))!!!!!!!!!
ЗЫ: на радостях даж не буду свою дрожайшую вторую половину мучать и заставлять бросить курить)))))))

0

39

Молодец =)
Сдавать сесси это хорошо! =)

0

40

Мат (ну, в идеале для меня) должен быть криком души!!! Когда уже тебя так доведут, что  с языка непроизвольно срывается "....!!!". Если человек (и неважно, парень это или девушка) через слово вставляет мат и говорить без него уже не в состоянии - это противно...  :angry:

0

41

А эт тут при чем?
...про мат))))
как-то от печки написано)))))

0

42

как-то от печки написано)))))

Я хохотал!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :good:  :lol:

0

43

как-то от печки написано)))))

  Ну, извини... Откуда написалось - оттуда и написала...   ;)

0

44

Ну, извини... Откуда написалось - оттуда и написала...   ;)

Мат--едва ли это вредной привычкой можно назвать. Это не вредит здоровью ;)

0

45

Зато режет уши другим людям! Мне, например...  :)

0

46

режет уши

Поменьше чувствительности,Ллиэн! :P   Жалуешься на такую ерунду :rofl:   Можно подумать,часто слышишь!

0

47

режет уши

Поменьше чувствительности,Ллиэн! :P   Жалуешься на такую ерунду :rofl:   Можно подумать,часто слышишь!

Ромео хорошо подумал прежде чем постить? У тя хоть один день (исключая просиженных дома) бывает, чтоб ты мата не слышал!? Ипостась вредных привычек для меня это 1) Мат, 2) Алкоголь в неумеренных количествах 3) Курение.

0

48

главная вредная привычка - ЛЕНЬ, хуже нее нет ничего, она убивает человека духовно :angry:

ну а про мат я говорила :D

0

49

А лень это не привычка)))) Это состояние души))

0

50

вот ещё вредная привычка - онлайновые игры))) хоть и очень приятная))

0

51

Ипостась вредных привычек для меня это 1) Мат, 2) Алкоголь в неумеренных количествах 3) Курение.

А у меня в обратном порядке,с большими отрывами друг от друга ;)

0

52

2Besrezen
ППКС =)
Порядок значения не имеет =)

Отредактировано Immortal Spirit (2007-01-30 06:20:04)

0

53

А что есть ППКС?))

0

54

Подписываюсь под каждым словом

0

55

Поменьше чувствительности,Ллиэн! :P   Жалуешься на такую ерунду :rofl:   Можно подумать,часто слышишь!

Ну, для тебя это, конечно же, ерунда, я в этом нисколько не сомневаюсь...  :)
"Можно подумать,часто слышишь!" Мат, друг мой, сейчас слышится ВЕЗДЕ...

0

56

Мат, друг мой, сейчас слышится ВЕЗДЕ...

Для тех,кто акцентирует на этом внимание. Тебе-то что?  Не тебя небось кроют ;)   тем более,он теперь не тока для ругани. Универсальная вещь :rofl:

0

57

Всегда знал, что пистолет за пазухой - почти панацея, поддерживаешь? Умоем улицы кровью!? Нимата, ни прочих вредных привычек!

0

58

Всегда знал, что пистолет за пазухой - почти панацея, поддерживаешь?

Ха-ха-ха(если это ты мне)  Меня мат не колышет,если тока он не направлен в мою сторону в ругательном аспекте. А кто там с кем "говорит"--это что?Пусть,их дело.

Если охота выйти на улицы--так для дела,и не стрелять,а чё-ньдь агитировать. Выборов дождись--и вперёд,смотря,за кого ты.  "С кем ты?",так сказать. :D   Вот это дело! :good:

0

59

Умоем улицы кровью!? Нимата, ни прочих вредных привычек!

Слишком жестоко, тебе не кажется?  ;)

Если охота выйти на улицы--так для дела,и не стрелять,а чё-ньдь агитировать. Выборов дождись--и вперёд,смотря,за кого ты.

РОМЕО, УМОЛЯЮ, хоть тут не лезь в политику, а? Или ты поддерживаешь тему, тонко намекая, что агитация и хождение на выборы - это вредные привычки?  :lol:

0

60

РОМЕО, УМОЛЯЮ, хоть тут не лезь в политику, а? Или ты поддерживаешь тему, тонко намекая, что агитация и хождение на выборы - это вредные привычки?

Политика сейчас везде. Всё политизируется,к сожалению. :cray:
Хождение и агитация--это нужная вещь,вопрос тока в выборе ;)  Что-то будет вредно,а что-то правильно.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Вредные привычки