Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » Six Feet Under


Six Feet Under

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Замечательная группа. Образовали её бывший фронтмэн каннибалов КРИС БАРНС и Алендер.
Группа по-моему намного преуспела над каннибалами как и тяжести так в красоте :-)
Жду отзывов

0

2

перестань уважаеммый ))гдеже тут Брутал? ГрувДэт)))
Дэт&Рол кавер-альбомы))

0

3

Вообще считаю их тоже успешней чем каннибалы, не смотря на довольно таки простую в исполнении музыку.
Стиль groove\death metal.
:drinks:

0

4

хрен знает на счёт стиля, но я слышал, что это дэт-ролл, а на сайтах разных если вижу, то там обычно пишут брутал дэт.
А вообще - к брутал дэту можно отнести ЛЮБОЙ дэт, в текстах которого мясно-кишечная и всякая онально-вогенальнайа тематика )))))). Он может быть как в мясо тяжёлым (почемуто многим кажется, что самое тяжёлое направление это грайнд...), так и вполне местами стебным как SFU. Так что если текст про кишки и про то как внук бубушкину п"сду натянул дедушке на лысину - это брутал дэт. Ну если музыка вообще к дэту имеет какое-то отношение... Слово "брутал" обозначает просто более жестокое течение дэта. Это всё, что не тот классический дэт в духе Obituary, Death... Ну вот я так считаю

0

5

А SFU жжот, жжот... да. Все альбомы люблю и покупаю новые. Барнс отжигает!!

0

6

ДАЙТЕ ССЫЛКУДЛЯ СКАЧИВАНИЯ АЛЬБОМА

"A DAICADE IN GRAVE "

0

7

Хмм... не слышал о таком альбоме... совсем новый чтоли??

0

8

Хмм... не слышал о таком альбоме... совсем новый чтоли??

По всей видимости, речь шла о Boxed set, 2005 A Decade In The Grave.  Кажется это сборник, т.е. компиляция из прошлых вещей.

Отредактировано vihsahn (2007-06-14 00:42:03)

0

9

может он про это ?
Рецензия на альбом 2007 года

0

10

,June 13 2007, 21:17] может он про это ?
Рецензия на альбом 2007 года

Возможно, однако, учитывая, что было приведено название, "A DAICADE IN GRAVE "  то, скорее всего разговор идет о Boxed set, 2005 A Decade In The Grave.  )))))))))

Отредактировано vihsahn (2007-06-14 00:46:26)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » Six Feet Under