Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Музыкальные разделы на форуме.


Музыкальные разделы на форуме.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ромео завязывай сосзавать темы 10 постов в длинну!)) Лучше о музыке поговорите))) ;)

0

2

Тож не люблю авто особо, а обсуждать тем более, некрофилия имхо, такчки обсуждать.
И прально - муз топики создавайте, а то мне лень =)))

0

3

даёшь рецензию зацепившему альбому! (как я даёшь так и вы давайте)) )

0

4

Ну и топиков музыкальных !

0

5

Я чото Ромео в музыкальных разделах кроме диско  80 и Арии и ко не видел,Ромео даешь Блэк и Дез!=)

0

6

Ромео даешь Блэк и Дез!=)

Да,конечно! просто современные молодые группы---мне просто неоткуда их знать. Я слушаю тока такие,типа Чёрного Кофе,Мастера или Guns N`Roses.  Из И-нета я музыку не скачиваю,и понятия не имею,как это делать. Покупаю новые диски не очень-то часто...

0

7

Ромео, а нафига тебе интернет, если ты оттуда ничего не скачиваешь?

0

8

Да уж, блэк и дэз это современная музыка, все комманды молоды =)
Bathory, Venom, Celtic Frost молодняк, как и последователи 89-92х годов )
То же и с дэзом )

0

9

,December 29 2006, 09:25] Ромео даешь Блэк и Дез!=)

Да,конечно! просто современные молодые группы---мне просто неоткуда их знать. Я слушаю тока такие,типа Чёрного Кофе,Мастера или Guns N`Roses.  Из И-нета я музыку не скачиваю,и понятия не имею,как это делать. Покупаю новые диски не очень-то часто...

а старые значит не нравяца,т.к. на форуме ты говоришь во сновном не о музыке,на муз форуме...Насчет новых груп...совет могу дать.Шатайся по нормальным метал форумам,сайтам ,там стока рецензий,обзоров и т.д. причем пишут это все  в основном знающие люди,других не подпускают...просто дело в одном-нужна заинтересованость остальное приложицо
вот сайты,ИМХО лучшие
http://www.darkside.ru/
http://www.metal-archives.com/
http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?act=idx          :)
http://www.mediaportal.ru/
это мои лубымые....

0

10

Оооо. Я смотрю, отличная темка намечается. Из авто в музыку )))))
Такс... ну, тогда будем из одной темы делать две. Как назовем вторую. ваши предложения.

0

11

Оооо. Я смотрю, отличная темка намечается. Из авто в музыку )))))
Такс... ну, тогда будем из одной темы делать две. Как назовем вторую. ваши предложения.

Советы новичку :D

0

12

Назвал темку "Музыкальные разделы на форуме."  )))

Ромео, Если трафик позволяет, то лучше конечно качать из инета музыку тем самым ты будешь так сказать, в курсе событий. У нас, кстати, тоже музыку заливают. ))))

0

13

Ромео, а нафига тебе интернет, если ты оттуда ничего не скачиваешь?

А чё,Интернет тока для этого нужен?

Про сайты--спасибо,конечно,посмотрю,если время будет. Ша занят несколько другим. Купил телефон,хочу на него с компа музыку забросить,а кабеля USB нету. Написано,можно через Bluetooth,тока подробно--ни фига! Вот и думаю,как это сделать... Хотя,чувствую,придётся мне просто-напросто шнур где-нь купить...

0

14

это все делается за 5 сек...интернет нужен для получения информации, а как еще ее получать, если не скачивать? в онлайне много не прочитаешь

0

15

блин, счастливый народ! Интернет халявный почти, а ничего не качаете!))

А вообще Ромео , для ознакомления с муз жанрами я бы посоветовал тебе:

Death - Symbolic
Immortal - Damned In Black
Pantera - Cowboys From Hell
Dream Theater - Scenes from a memory
Pain of Salvation - 12:5
Estatic Fear - A Sombre Dance
Blind Guardian - Nightfall

ну список можно продолжать бесконечно, я лишь назвал достаточно простые для восприятия альбомы

0

16

блин, счастливый народ! Интернет халявный почти, а ничего не качаете!))

А вообще Ромео , для ознакомления с муз жанрами я бы посоветовал тебе:

Death - Symbolic
Immortal - Damned In Black
Pantera - Cowboys From Hell
Dream Theater - Scenes from a memory
Pain of Salvation - 12:5
Estatic Fear - A Sombre Dance
Blind Guardian - Nightfall

ну список можно продолжать бесконечно, я лишь назвал достаточно простые для восприятия альбомы

со многим не согласен ,но что выбранные тобой команды в классике жанров это да,помоему можно раззорицо и на все творчество данных групп

0

17

А я начинал, наверно как и многие, когда  инет ещё не был так доступен как щас... Помню касеты...)) Этож сколько радости было найти что то новое, что зацепит, понесет... А касеты какие по рукам ходили!))) Поперезаписанные по несколько раз!)) Потом когда компы вошли в массы, началась беготня с винтами))) Я со своим винтом обошел уже человек 25-30 точно!) Сколько всего наскачивал, прослушал! )) Вот тогда да, можно было сказать, что не занаю из нового многого, а щас... Как говориться было бы желание...

0

18

Lo[NEK], я указал альбомы с которых просто проще начать... а так , я бы конечно б порекомендовал полную дискографию Death ))

Besrezen я недавно тоже к брату с винтом ходил - винт сдох ;)

0

19

Нет, BehemonD, ты половину написал альбомов которые нравятся тебе =)))
Начинать всё же стоит с классики имхо

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Музыкальные разделы на форуме.