Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Интересует мнение!!!!!!!!!!!!!!


Интересует мнение!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот блин не давно нашел у себя в телеке первый альтернативный канал *А1*,ну так как ща у меня выходные делать было не хера,вот смотрел,так сказать просвещался...хе увидел много интересных и давно знакомых вещей(Cannibal Corpse,Children Of Bodom,Cradle Of Filth ,Immortal,In Extremo,Iron MaidenLacrimosa,Napalm Death,Satyricon и много другого),поэтому воощем то и смотрел=)Но блин...бесит что такой музыки маловато,но дофига фсякого говна...Узнал терь много всяких альтернативных,эмо,панк команд,но чото не проперло...
Вот значит вопросы к вам:
1)Как вам А1?
2)как вы относитесь ко всякой..Альтернативе?=)(эмо,пакнк,альтернатива ,я их не различаю,так что интересно было бы узнать,мож там есть чоньть стоящее,что можно послухать норм металюге или просто ценителю хорошего музла=))

Отредактировано Lo[NEK] (2007-01-11 14:33:57)

0

2

1) А1 у меня нет, и я вообще плохо представляю, как это все выглядит, где-то читала, что там и попсу ставят, это правда? :wacko:
2) Эмо в стиле Bullet For My Valentine и My Chemical Romance вообще никак, но говорят, что эмо-хардкор весьма и весьма слушабелен.
Панк не люблю
Альтернативы слушала очень мало, нравится кой-чего из Pain и SOAD, Soulfly - хорошо, но не мое...че там еще - всякая околоиндустриальная фигня типа Раммштайн, ММ...вот собсно мое мнение...так же не откажусь от совета насчет хорошей альтернативы :dirol:

0

3

1) A1 нет
2) Слушай металкор\шведкор, арт-кор, олд скул хк, пост-хардкор\панк (с прогом ессесно), маткор\матметал, сладж, дэзкор
Если надо - насоветую групп

0

4

Если надо - насоветую групп

кнч надо=),желательно четко по стилям,было бы круто,заранее спасибо=)

0

5

металкор\шведкор - Killswitch Engage, Avenged Sevenfold, As I Lie Dying, Trivium, Every Time I Die (вроде ))) )

арт-кор\сладж - Pelican, Neurosis, Isis

олд скул хк - хз, хардкор старый ) Лучше хк\треш\кроссовер а-ля D.R.I., Cryptic Slaughter, Lawnmower Death

пост-хардкор\панк - Protest The Hero, остальны по названиям не помню

маткор\матметал - Meshuggah, The Dillinger Escape Plan, Converge, Ion Dissonance

дэзкор - Between The Buried And Me

0

6

Ну и вопросики у вас, господа...
:lol:
1). У меня такой канал не идет... :cray:  :cray:  :cray:
2). Ой, сколько всего... К панку отношусь спокойно, никаких особо положительных и отрицательных моментов не нахожу. А по поводу остальных ничего посоветовать не могу, т.к. не слушаю. Ну может вам понравится Soulfly..кто знает.  :rolleyes:

0

7

Вот блин не давно нашел у себя в телеке первый альтернативный канал *А1*

не представляю,как это ты его нашёл там. У меня ТВ-3 чёрти-как показывает,тока на одном из телеков.  А канал Звезда.например,вижу тока за городом,на даче.  Так что А1 это где-то в космосе... :lol:   а жаль,говорят,там Арию показывали...

0

8

,January 11 2007, 15:30] Вот блин не давно нашел у себя в телеке первый альтернативный канал *А1*

не представляю,как это ты его нашёл там. У меня ТВ-3 чёрти-как показывает,тока на одном из телеков.  А канал Звезда.например,вижу тока за городом,на даче.  Так что А1 это где-то в космосе... :lol:   а жаль,говорят,там Арию показывали...

Компания ,предоставляющая мне услуги кабельного телевдения ,не давно подключилась еще к некоторым каналам,ну я включил авто поиск по частоте...нашел....
Там много че крутять ,даже арию.,даже кипелова наверно!!!))))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Интересует мнение!!!!!!!!!!!!!!