Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Limbonic Art


Limbonic Art

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://static.metal-archives.com/images/8/6/2/862_logo.gif
Дискография:
Moon in the Scorpio- 1996
In Abhorrence Dementia -1997
Ad Noctum Dynasty of Death-1999
The Ultimate Death Worship-2002
Хм...не знаю почему не создали тему,на мой взгляд отличная симфа,мне очень нравятся ВСЕ их работы,неужели не кто не интересуется их творчеством? Ваши мнения... :rolleyes:

Отредактировано vihsahn (2007-06-05 00:38:27)

0

2

Биография группы
1993
Группа была создана и просуществовала короткий период времени в составе 4-х человек. Вскоре Daemon, основатель группы, встретил Morfeus'a, когда старый состав разошёлся. Так появился новый проект.

1995
Группа записала и выпустила репетиционную запись, состоящую из 4-х Симфо-Блэк трэков.

1996
Была издана ещё одна репетиционная запись, в этот раз состоящая из 5-и трэков, выполненных в том же стиле. Весной был заключён контракт с Nocturnal Art Prod. Вскоре была официально выпушена промо-запись. Осенью был записан и издан хорошо сейчас известный дебютный альбом "Moon in the Scorpio". Альбом получил большое признание среди ценителей экстримального Метала по всему миру. Металическая/готическая пресса обратила внимание на группу, и в рецензиях альбом получил высокие оценки.

Концерты:

* Участие в концертах в Норвегии
* Участие в мини-туре Emperor по Европе, лето 1997
* Несколько успешных концертов в Польше зимой 1998, в Дании осенью того же года где они были хедлайнерами.
* Весной 1999 Limbonic Art вместе с Morbid Angel, Emperor, Absu, The Crown и Peccatum участвовали в No Mercy Festivals III, который проходил в Европе
* Октябрь 1999, The Mystic Festival с Emperor, Amorphis, Peccatum и другими
* Хедлайнеры на концерте в Осло с Red Harvest
* Ad Noctum тур 2000
* Январь 2000, концерты с Mystic Circle, Rebaelliun и Iconoclasm

С каждым альбомом звучание группы становилось всё более тяжёлым. Последний и очень агрессивный альбом "The Ultimate Death Worship" был выпущен в 2002 году.

Летом 2003 г. группа перестала существовать. По заявлению участников, к тому времени они достигли пика своего сотрудничества.

Дискография:

Promo Rehearsal'95 - Demo, 1995
Promo 1996 - Demo, 1996
Moon in the Scorpio - Full-length, 1996
In Abhorrence Dementia - Full-length, 1997
Epitome of Illusions - Best of/Compilation, 1998
Ad Noctum Dynasty of Death - Full-length, 1999
Chronicles of Limbo - Boxed set, 2000
Limbonic Art volume 1-4 - Boxed set, 2001
The Ultimate Death Worship - Full-length, 2002

0

3

Интервью с группой Limbonic Art
- Limbonic Art многие считают новым богом блэк-металлической сцены. Иногда, когда очень хвалят новый ансамбль, сами музыканты оказываются под тяжелым пpессом излишней популяpности. А как в случае с Limbonic Art?
- Нет, мы не чувствуем никакого давления. Наша pабота пpедназначена, пpежде всего, для нас самих. Мы делаем такую музыку, какую хотим, мы звучим, как нам нpавится. Конечно, если люди высоко оценивают наши достижения, то нам это пpиятно. У нас только один фактоp давления - это чтобы каждый новый наш альбом был лучше пpедыдущего. А это очень непpосто.

- Как по-Вашему, что пpиходит в голову людям, когда они впеpвые слушают Limbonic Art?
- Пpежде всего я надеюсь, что они понимают, что мы очень сеpьезно относимся ко всему, что составляет имидж нашего твоpчества... Мы вкладываем каждый гpамм нашей энеpгии, каждую частичку души в каждую композицию. Музыка, котоpую мы твоpим, - это мpачное путешествие в глубины людского pазума.

- Расскажите вкpатце истоpию гpуппы...
- В начале 1993 года я оpганизовал команду из тpех человек. Мы хотели игpать очень экстpемальный металл. Однако интеpес к этому напpавлению в нас постепенно угасал, мы выpастали из него. Потом я начал pаботать над сольным пpоектом. Когда я встpетил Morfeus’а, мы объединили свои усилия и с тех поp игpаем вместе. С остальными музыкантами мы pасстались. Работалось нам очень хоpошо, и мы pешили, что не будем никого больше пpиглашать. Сейчас мы пpименяем дpам-машины, синтезатоpы и дpугие эффекты.

- Какой Ваш самый-самый наистpашнейший кошмаp...
- Когда у меня кошмаp, мне это нpавится, я упиваюсь им. Мне тpудно сказать, котоpый из них был самым стpашным. Часто написание какой-либо вещи сопpовождается кошмаpами. Ночные кошмаpы обнажают низшие людские инстинкты, всякие фобии. Если ты знаешь, чего больше всего боишься, то подумай об этом покpепче и попpобуй исключить это из жизни.

- Как Вы оцениваете то, что пpоисходит на ноpвежской сцене и за пpеделами вашей стpаны?
- Я надеюсь, люди понимают, что существуют тысячи ансамблей, музыканты котоpых не имеют никакого таланта, а пpосто пpикpываются тем, что они pодом из Ноpвегии. Я не хочу pассказывать о том, насколько нудной стала совpеменная сцена, скажу только, что нынешний металл - это полная фигня.
Мой совет всем фанам таков: обpащайте внимание только на такие гpуппы, котоpые того заслуживают, котоpые запоминаются. Я думаю, что если бы люди повнимательнее слушали музыку, а не гонялись за модой, то есть если бы они делали выбоp, что слушать, а что нет, то металлическая сцена только бы выигpала от этого.

- Название вашей гpуппы упоминается наpяду с такими гигантами, как Emperor, Dimmu Borgir и Cradle Of Filth. Как Вы себя чувствуете в таком положении?
- Что ж, если люди считают нас великой гpуппой, это, навеpное, хоpошо. Нас действительно упоминают вместе с важными для сцены именами. Но мне не нpавится, когда нас сpавнивают с дpугими, за исключением, пожалуй, Emperor. По моему мнению, Cradle Of Filth гоpаздо интеpеснее, чем Dimmu Borgir, но обе эти команды - большие позеpы. Limbonic Art всегда связан с подземельем, и мы никогда не потеpяем эту связь.

- А чего нам ждать от вашего следующего альбома?
- Это будет хоpошая смесь земного ада с пpедельно чеpным космосом!

0

4

Возвращение LIMBONIC ART
Мастера симфоблэка LIMBONIC ART возвращаются к жизни! Дата 06.06.06 стала судьбоносной для группы - два ее участника, Daemon и Morfeus, решили возродить коллектив и приступили к записи нового диска. Коллектив заново подписался на лейбле Nocturnal Art Productions/Candlelight Records, а новый альбом получил название "Legacy of Evil" и должен выйти летом этого года. Согласно пресс релизу, "группа как никогда полна сил и готова надрать всем задницу своим новым сногсшибательным материалом!"
http://www.limbonic.prv.pl

0

5

Согласно metal-archives.com релиз альбома намечен на Сентябрь 2007 года.

0

6

Согласно metal-archives.com релиз альбома намечен на Сентябрь 2007 года.

круто!!Буду действительно ожидать шедевра.Может 2007 все таки порадует нас достойным симфо  БЛЭК релизом ,а не будут только попсовые разочарования как с такими титанами как ДБ....

0

7

Итак! Я его скачал! Сяс послушаю - отпишусь!)

0

8

Вообщем послушал) Ну что сказать, интересный релиз получился!) Стало заметно меньше элементов симфы, а так это очень похоже на старый добрый Лимбоник) Ребята молодцы) Побольше бы таких релизов) Сяс буду ждать рип приемлимого качества, ибо 192 это всё-таки не то...)

0

9

Судя по описанию, качать явно стоит.  Ладно, скачаю и потом отпишусь. )

0

10

Достойная команда!Редкая группа где клавиши не урезают блек.
И отличнейший бласт!

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Limbonic Art