Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д


Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте поговорим о любимой музыке, о певцах, эстрадниках...
кому что нравится и почему! "Реклама" конечно не место...ну да ладно-админ если что переместит
этот топиг:-)

0

2

Давайте поговорим о любимой музыке, о певцах, эстрадниках...
кому что нравится и почему! "Реклама" конечно не место...ну да ладно-админ если что переместит
этот топиг:-)

мы уже хер знает сколько говорим о любимой музыке в соответствующих разделах,присоединяйся;)а с этрадой..это к Ромео))))(он спец по 80м годам))))

0

3

Дада, такой топик с подачи Ромео уже был, где он самозабвенно прививал нам любовь к сему творчеству ... видимо безуспешно =)

0

4

Вот я например раньше слушал roxette...кто то из рокеров ясный перец скажет что это-попса...
ну как сказать- главное- что под них хорошо заниматься тяжелой атлетикой..
а сейчас я вс ебольше что то на кантри пересел

...ну это то-что для души..
для ног- так я люблю сейчас различные направления хауса и брейкбит....

0

5

это к Ромео он спец по 80м годам))))

Ой-ой,это же так ужасно! :rofl:  :rofl:   Как я мог? :lol:  Тогда это не было попсой,потому что всё-таки от души пелось.
Вот современная эстрада--их,безусловно,гнать надо поганой метлой всех! Деньги заплатили--и на сцене,звёздами себя называют.Не надо их в один ряд ставить--это преступление! :blink:

0

6

Ну посади нас за это преступление, я в один ряд их ставлю, да )

0

7

Ну посади нас за это преступление, я в один ряд их ставлю, да )

Ну,это бывает! ;)   Тото Кутуньо,например,и Сердючка--это в 1 ряд,полюбэ! Сам-то задумайся,что сказано! Ведь этого никак быть не может! :clap:  :rofl:

0

8

Хочешь я тебе скажу другое ? И на сраньдючку, и на кутунью тоту и на всех остальных чертей этих плевать мне лично, есть они, или нет - мне глубочайшем образом пофигу. Ты сам думай почаще что пишешь

Отредактировано Immortal Spirit (2007-01-28 16:37:51)

0

9

Ну посади нас за это преступление, я в один ряд их ставлю, да )

Ну,это бывает! ;)   Тото Кутуньо,например,и Сердючка--это в 1 ряд,полюбэ! Сам-то задумайся,что сказано! Ведь этого никак быть не может! :clap:  :rofl:

я б в первый ряд поставил,в очередь, раком )))))))))Вы бы еще про реп завели разговор)Тут много поклонников наверно нашлось бы)

Отредактировано Lo[NEK] (2007-01-28 18:15:42)

0

10

Ты будь осторожен, а то тоже на "преступление" нарвёшься )

0

11

Вы бы еще про реп завели разговор)Тут много поклонников наверно нашлось бы)

Oh, my God, i can`t deny this!!!

Ну как про реп-то язык повернулся здесь упомянуть?Это же враги! Самые большие мудозвоны из всех,терпеть их не могу

Да ну,нафиг,сравнили хороших композиторов и современных отстойников,не стоит! :stop:

0

12

,January 28 2007, 19:11] Вы бы еще про реп завели разговор)Тут много поклонников наверно нашлось бы)

Oh, my God, i can`t deny this!!!

Ну как про реп-то язык повернулся здесь упомянуть?Это же враги! Самые большие мудозвоны из всех,терпеть их не могу

Да ну,нафиг,сравнили хороших композиторов и современных отстойников,не стоит! :stop:

А что в них такого хорошего?что несет в себе их творчество?
п.с. для меня Хорошие Композиторы это прежде всего такие люди как Бах ,Бетховен ,Лист и т.д. Словом- *труъ* классика это самая настоящая Музыка,навека ,даже тысячелетья,ну потом идет Метал  Музыка,в которой тоже весьма часто встречаются талантливые Личности,не разбазавишшие свое умение на всякую попсу,за которую можно было простонарубить себе немеренно бабла.

0

13

2Lo[NEK]
Ты во всём прав, но забыл ещё традиционную музыку, которая постарше даже композиторов будет =)

0

14

2Lo[NEK]
Ты во всём прав, но забыл ещё традиционную музыку, которая постарше даже композиторов будет =)

гы....ну в принципе да...нород тоже хороший композитор)))

0

15

2Lo[NEK]
Ты во всём прав, но забыл ещё традиционную музыку, которая постарше даже композиторов будет =)

Ты про этнику? Если да, то поддерживаю! Премного благодарен группам, которые пытаються возраждать и знакомить совремнное покаление с давно забытыми мелодиями предков! Pagan Metal и Folk в этом плане молодцы!

0

16

"Metal" в данном контексте совершенно необязателен )

0

17

всякую попсу,за которую можно было простонарубить себе немеренно бабла.

Именно,что в 80-е поп музыка всё-таки была больше для души,для радости какой-то. Люди были лучше--что в ней самой,что те,кто слушал её. А уж во вторую очередь--для денег.  А вот сейчас всё наоборот,да и качества нет вовсе. А тогда было.

0

18

,February 2 2007, 21:06] всякую попсу,за которую можно было простонарубить себе немеренно бабла.

Именно,что в 80-е поп музыка всё-таки была больше для души,для радости какой-то. Люди были лучше--что в ней самой,что те,кто слушал её. А уж во вторую очередь--для денег.  А вот сейчас всё наоборот,да и качества нет вовсе. А тогда было.

моя мать с тобой наверно согласилась))))

0

19

моя мать с тобой наверно согласилась))))

Вот видишь! ;)   Я же говорил.

0

20

,February 3 2007, 21:41] моя мать с тобой наверно согласилась))))

Вот видишь! ;)   Я же говорил.

  :D чел ты форумом ошибся :rofl:жестЪ)коры)
блин чо там для души?1Два притопа два притопа ,ну и одно слово сотню раз повторили -вот и музло.Мая мать под нее тренажр крутит)))а в 80-е тусилили под нее,ну а в принципе какая нахер разница под какое музло телок тискать,человеку действительно не интересующемся музыкой?Вот когда то поколение слушает ее тогда и грит  про радость( про душу ни слова кстате) и т.д.(вспоминая так сказать молодость).все!!!БОЛЬШЕ Я ДУМАЮ ГОВОРИТЬ НЕ ЧЕГО

0

21

какая нахер разница под какое музло телок тискать

Очь правильно.Умная мысль,надо записать ;)  :good:  :drinks:
Как хочешь,тока я ведь не слушаю это целыми днями. Так,пару раз в месяц...точно не больше... Один металл вечно тоже зашибись,вообще-то.Отдыхаю изредка :P

0

22

,February 3 2007, 22:19] какая нахер разница под какое музло телок тискать

Очь правильно.Умная мысль,надо записать ;)  :good:  :drinks:
Как хочешь,тока я ведь не слушаю это целыми днями. Так,пару раз в месяц...точно не больше... Один металл вечно тоже зашибись,вообще-то.Отдыхаю изредка :P

А я вот отдыхаю когда тяжмет слухаю,так,что каждому свое.

0

23

2Ромео
У тебя музыкальный кругозор ограничивается металом и попсой ? Жалко =)
я отдыхаю под эмбиент, фолк\нео-фолк, классику\нео-классику, да и вообщем то так далее =)
Стилей хороших достаточно много

0

24

У тебя музыкальный кругозор ограничивается металом и попсой ? Стилей хороших достаточно много

Нет,ещё просто рок,типа ДДТ,Машины Времени,и прочих... 
Rainbow,Led Zeppelin,Deep Purple... 
Дело в том,что,во-первых,я ничего не скачиваю из И-нета,а во-вторых,слушать музыку с компа или с плеера--зачем мне это делать,когда есть магнитофон?  Предпочитаю диски,так сказать... А обновляются они нечасто,ввиду отсутствия времени поехать,выбрать,купить...  Как-нить попозже посмотрю все эти стили...

0

25

Ромео
знакомясь с новым стилем/группой ты не знаешь, понравится тебе или нет. и резоннее наверное сначала скачать и бесплатно послушать, а потом решить, покупать или нет

0

26

резоннее наверное сначала скачать и бесплатно послушать, а потом решить, покупать или нет

На это тоже время требуется...  Как-нибудь,конечно,надо...

Отредактировано Ромео (2007-02-09 23:51:25)

0

27

Nirvana, Rainbow, Scorpions, Shocking Blue..

На данном этапе, это музыка меня расслабляет...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д