Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Объявления » ФОРУМ НЕФОРМАЛОВ


ФОРУМ НЕФОРМАЛОВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лучший в истории интернета форум неформалов, а также любителей рок-музыки и просто ценителей неформального, свободного общения.

http://www.neformal-unity.net/forum/index.php?act=idx
                                                                                                                                                                          Общение на тему рок-музыки, неформальной культуры, концертов и любимых групп!! А также разговоры на любые темы от секса до высоких технологий!! + бесплатный обмен клипами, концертами и MP3 достать которые в сети забесплатно практически невозможно! + единственный в сети форум для виртуальных битв!! Виртуальный Колизей с лучшими из лучших бойцов вирт-мира!!!

Это форум для металлистов, панков, готов, рокеров, байкеров, альтернативщиков, хардкоровиков, ролевиков, ЭМО, хиппи, растаманов и других НЕСТАНДАРТНЫХ личностей!

Заходите, неформалы! Long Live Rock'N'Roll! Neformals UNITE!!!  :drinks:  :good:

http://www.neformal-unity.net/forum/index.php?act=idx

Отредактировано Kabbal (2007-02-08 12:50:02)

0

2

Ну... Некрасиво как то на одном форуме рекламить другой...

0

3

Да ладно тебе, "лучший в истории форум нефоров" должен быть вместо about:blank в браузерах, а все старницы в поискавиках должны давать ссылки только на него, ибо он  "лучший в истории форум нефоров"

0

4

2 Besrezen
Хороший авик :-)

Ну... Некрасиво как то на одном форуме рекламить другой...

Тогда зачем админы этого форума создавали такой некрасивый раздел? К тому же тут форум только металлистов, а у нас неформалов всех течений.

Да ладно тебе, "лучший в истории форум нефоров" должен быть вместо about:blank в браузерах, а все старницы в поискавиках должны давать ссылки только на него, ибо он "лучший в истории форум нефоров"

На данный момент это крупнейший форум неформалов, на котором больше всего наворотов, работают 7 стилей оформления, можно скачать много интересной, тяжелой музыки (которую сложно достать в сети) и вообще прикольно пообщатся. :)

0

5

Не думаю что там будет что то, чего нет на металареи\ннм\п2п сетях

0

6

Не думаю что там будет что то

Не,форум хороший.

0

7

Хороший\нехороший без разницы, я про музыкальный контент говорил.

0

8

Не,форум хороший.

Рад, что форум понравился =)

я про музыкальный контент говорил

Скоро при форуме заработает ФТП + стараемся выкладывать очень много действительно редкого материала. При чем разных стилей. Не только металл, но и хардкор, панк. Не везде можно найти подборку из всей тяжелой музыки. Хотя безусловно нам еще развиватся и развиватся  :alc:
П.С. Да и не у всех есть доступ к п2п-сетям, а что такое "ннм" лично я с трудом представляю.

Отредактировано Kabbal (2007-02-10 16:19:58)

0

9

Ну видимо от незнания и идёт ложное представление о всеобхватывающей содержательности муз. части форума ;)

0

10

Да что ты? =)))) Открыл мне глаза прямо... =)))))

0

11

Immortal Spirit
хватит нудеть :)
форумы для общения, а музыку действительно удобнее искать во всяких спец-системах

0

12

Ну как скажешь =)  :wub:

0

13

Помощь музыкантам: организация концертов, купля/продажа инструментов, поиск музыкантов, репетиционных точек.
81.clan.su

0

14

Ну как скажешь =)  :wub:

Все самое интересное про гопов-fuckgop.ucoz.ru заходите и смейтесь над этими тупыми людьми!))

0

15

Приглашаю Вас посетить сайт, на котором Вы найдете все, чтобы подчеркнуть свой стиль! Ботинки, футболки, плащи, шляпы, аксессуары и многое другое Вы найдете здесь!
westerlegend.ru
Наша группа на Facebook https://www.facebook.com/WesternLegenda
Вы получите скидку 4% на любой свой заказ, если при регистрации Вы укажите, что были приглашены в группу. Проверка данной информации не займет много времени и Вы моментально получите скидку! :good:

0

16

Приветствую всех, меня зовут Максим Кириллов. Я музыкальный продюсер, который ищет таланты и
работает с молодыми исполнителями. Я хочу предложить Вам возможность заработать деньги и
известность на своем авторстве текста или музыки к песням. Я работаю в жанрах поп, данс-поп,
хаус поп, поп-рок, поп – шансон. Также востребованы патриотические авторские песни (про
Россию, отечественный спорт и т.д.).

Если Вы заинтересованы, чтобы ваши песни исполнялись на сцене в музыкальных турах по России
и, возможно, даже зазвучали на радио, присылайте образец вашего творчества в формате mp3. Авторам понравившихся песен будет сделано коммерческое предложение о покупке песни или об аренде коммерческих прав.

Музыкальный файл сопровождайте описанием с указанием следующей информации:

– Год написания песни

– Кем исполнялась песня (если исполнилась ранее)

– Где песни ротировались: социальные сети,  музыкальные сети,  радио, тв и т.д.

– Автор слов, автор музыки, автор аранжировки

Связаться со мной можно по электронной почте maxim@mixov.ru или через страницу в контакте https://vk.com/kirillovmax1982

Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не пишите здесь, отправляйте вопросы на емейл: maxim@mixov.ru

0

17

slot siteleri

0

18

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

19

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Of Metal » Объявления » ФОРУМ НЕФОРМАЛОВ