Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Споемте о Мести....


Споемте о Мести....

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Доброго Вам времени суток!Давно Я не была на этом форуме...да вот решила обсудить с вами одну тему,как мне кажется понятную и отчасти близкую каждому.Тему Мести...но вначале хотелось бы немножко прояснить мое отношении к подобному чуству и его для меня значение.Для меня Месть-это выплеск Ненависти на того человека,который мне причинил определенную Боль..какая-то компенсация и выявление своей силы...НО для пожалуй,Я не считаю местью предательски воткнутый в спину кинжал и какие-либо мелкие пакости,которые уважающий себя человек,как мне кажется,побрезгует делать.Конечно это лишь мое отношение...естественно мне противно выражение ненависти к моей персоне,но еще более противны мелкие пакости.которые творятся определенным человеком...хм...не скрою...мне больно и неприятно от этого....и помоему входить в мою личную подпись и что-то там менять не очень...хм...правильно...да и зачем?Неужели это так остоумно?Нет,вы мне скажите,когда смеяться,Я тоже посмеюсь....или читать личку в асе и удалять мои контакты,или дубасить ногами дверь,когда Я ухожу...И почему все это делаеться за спиной?
Короче говоря,Я не намекаю на определенного человека и очень прошу Вас тоже воздержаться от догадок и комментариев по поводу определения его личности.Но напишите свои мысли по поводу этого вопроса...
И пожалуй еще...что Я хочу Вам сказать....действительно эта тема для меня очень важна и,не скрою,сейчас мне достаточно тяжело...по возможности поддержите меня,кому эта тема не безразлична, кому безразлична,отнеситесь пожалуйста с пониманием.
                                                                          Зараннее спасибо

0

2

Как вы тут тонко пишите сударыня....
По мене месть это переломать человеку ноги или сломать позвоночник, а если этот человек музыкант то раздробить кисть левой руки ;)

Так же мне тут показалось что камешек бршен недодолеку с моей усадьбой..... токо никак невоьму втолк о какой подписе и где идет речь??? Достопочтенной публике очень было бы интересно узнать что вы имели ввиду... Так нетоми те же... Вылийте ушат помоев и грязного белья, я уверен публике это понравится несравннено.

Так же меня смешит вообще постановка вопроса, не кажется ли более справделивым более достойным, если конечно понимаете о чем реч, как-либо проинформировать ту особу которую вы в чем то подазревате в гнусных дияниях... ибо что он может еще делать ;)  в приватной форме ;)

и помойму изливать свой негатив на каждом приглянувшемся углу ИМХО глупо......

или читать личку в асе и удалять мои контакты,или дубасить ногами дверь,когда Я ухожу...И почему все это делаеться за спиной?

Кажется феерверк и грязного белья начинается???? 

Вопервых откуда могла появиццо даже сама мысль о том что кому-то ТАК интересна ваша тайна переписки? с какой стати????
Удаление контактов... ну право достойно дедективного романа.... Почемуж тень сомнения пала именно намо скромную, ничем непримечательную персону???? Слава богу в России достачно уных мужей, поумнее меня которые могут это делать....
И потом заком чертом это надо мне???? Я вродь не похож на человека любящего копаться в дерьме... Да и к чему? у меня и так времени свободного нет, а тут я еще буду этим знаматься... эка вздор!

И дверь... Ну дадверь эт я вам сломал... Короче сколько тебе надо денег чтоб ты починала эту дверь?

За сим откланиваюсь Дамы и Господа, снетерпением жду продолжения сего пафасного, пошлого дедективного романа

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-09 18:33:34)

0

3

напишите свои мысли по поводу этого вопроса...

прям ути-пути :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Да так и скажи влицо всем! а то иш тут такие петиции пишет, смех, да так вычурно пафасно :bad:  тошнит е-богу

0

4

мля, это даже не смешно...

выплеск негатива, разбитие морды и мелкие пакости - нормальная реакция здорового организма, и местью не является :lol:

ваще снесите эту тему, нехер здесь цирк устраивать...

0

5

да ну зачем же, пусть потешит народ :clap:  давно тут небыло хлеба и пошлых зрелищ

0

6

Хм....видимо вы меня не правильно поняли....Я отнють не собираюсь обсуждать свою ситуацию....Я просто хотела бы поговорить о Мести...и о тех мелких пакостях,которые вам доводилось встречать на своем жизненном пути.....Хотя,если данная тема неинтересна....конечно же можете ее сносить....

0

7

И пожалуй еще...что Я хочу Вам сказать....действительно эта тема для меня очень важна и,не скрою,сейчас мне достаточно тяжело...по возможности поддержите меня,кому эта тема не безразлична, кому безразлична,отнеситесь пожалуйста с пониманием.

интересно если так плохо зачемж "загружать" народ???? Я уверен здесь у народа и так полно проблем своих....

Давайте Приедем к ней всем форумом с шариками и тортигами, а то чего там она одна дипресничает :alc:  Ребята кто за???? (кстати я нестебусь для "особо одаренных")

и закончит всех и вся вовсем подазревать (тут нестёб)

0

8

Хм....видимо вы меня не правильно поняли....Я отнють не собираюсь обсуждать свою ситуацию....Я просто хотела бы поговорить о Мести...и о тех мелких пакостях,которые вам доводилось встречать на своем жизненном пути.....Хотя,если данная тема неинтересна....конечно же можете ее сносить....

ну хочешь, можем выложить тебе "1001 способ отомстить" Непонимаю создания этой темы :fool:
и потом кто тебе будет рассказывать как "ему\ей" мстили  или как он\она мстила..... ИМХО бред......
И потом некоторые просто мечти недостойны.... зачем мстить если они могут сгнить и сами?

0

9

Хм....да нет,просто Я выражаю свои эмоции на данный момент,а не загружаю народ своими проблемами....ладно,если в этой теме все видят непонятное мне перемывание грязного белья,тогда видимо Я неправильно высказала свои мысли....и цели,закладываемой в эту тему-не добилась...поэтому удаляйте,если хотите....

0

10

ну уж если так жаждишь общения на эту тему, так напиши так чтоб понли, а неопускать руки и говорить " ну вот и тут непоняли... никто не понимает никому нет дела можете сносить"... Или значит так ты относишся к собственным мыслям

0

11

Да нет....просто судя по впечатлению людей Я разочаровалась в целесообразности этой темы на форуме....вот и все...

0

12

ну почемуж ты за ВСЕХ то отвечаешь??? кажется только двое отписали в этой теме... я думаю найдутся желающие поделится мыслями по этой теме.... может кто то еще еще ненаигрался.....

0

13

Ненаигрался?Что ты имеешь ввиду?Ты обвиняешь меня в лицемерии?Поясни!!!!!!!!!

0

14

Дельта, а ты ведь сам то камушек и подобрал, и сам на себя всеобщее внимание обратил

по теме - просто не стоит брать всё слишком близко к сердцу, всё пройдёт =) жизнь только начинается, и будет начинаться заново лет 60 - никогда не поздно =) а месть это в любом виде - это в меньшей мере не красиво - не стоит на это время тратить)

0

15

Дельта, а ты ведь сам то камушек и подобрал, и сам на себя всеобщее внимание обратил

а зачем мне камушки на моей полянке???? :rofl:

0

16

их туда никто не бросал... ты просто подобрал свободно себе покоящиеся камушки и побросал их на свою поляну ;)

0

17

их туда никто не бросал... ты просто подобрал свободно себе покоящиеся камушки и побросал их на свою поляну ;)

да далдно? про дверь эту гребанную уже все кому нелень знают :clap: у меня в асе почему то все интересуются именно этим фактом моей биографии :bad: помойму тока ты невкурсе был :rofl:

0

18

а если ты внимательно читал там все одной строкой шло и дверь и остальные параноидальные высказывания
ток непонимаю одно прошел уже битый месяц все все уже давным давно забыли.... нет вот надо обязательно перетрясти тряпки :ph34r:

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-09 21:26:42)

0

19

Дельта, млин, он прав...сам дурью маешься, а на дверь твою мне ваще... :lol:

0

20

:rofl:  :rofl:  :rofl:  мля фсе в топку ниодного поста по теме тему во флуд переношу =)))))

0

21

Хм....похоже тема развивается совсем не в ом русле,в котором Я предполагала...очень жаль...Да еще и приходиться слушать обвинения в перемывании грязного белья....что ж....мне правда искренне жаль,что тема превратилась Черт знает во что и что Дельта абсолютно принебрег всем тем,что Я сказала в ее начале...А все остальные,место того,чтобы высказать свои позиции,за исключением некоторых,стали радостно его поддерживать.....Ну что ж...Админ,Я предлагаю закрыть эту тему,так как в ней обсуждается абсолютно не то,что было указано...!
А по поводу того,что все уже давно все забыли-говори пожалуйста за себя!Я не собираюсь оправдываться,но Я не обсуждала и не собираюсь обсуждать тряпки...и если уже ты обвиняешь меня в этом-аргументируй во-первых,во-вторых....ах,да ладно....Короче говоря...закрывайте тему!Получилась полная ерундистика...

0

22

;)  как был подан материал - так его пипл и схавал (с)

0

23

я не знаю что у вас там произошло, но ты Дельта, поступаешь не по совести... нет чтобы поддержать её, ты высмеял... молодец конечно =\

между прочим тот самый флуд ты и создал, какой отсюда вывод? бан ;)

научись уважать чужие чувства... я не знаю что у вас там было, но в любом случае, если человеку погано - я не думаю что правильным будет плевать в душу.. напротив - надо помочь.. тем более если это связано с тобой

0

24

я не знаю что у вас там произошло

;)  поэтому я думаю дальше продолжать нестоит? и выяснять кто чего делал\не делал по совести\не совести кто кого поддерживал\не поддерживал кто кого оскарблял\благодарил кто чего хотел\нехотел кто кому что то доказывал\игнорировал кто кому что говорил\несказал ОК?

если уж надо было поговорить именно на тему "МЕСТИ" как таковой то надо преподносить и формулировать несколько иначе.... а вот потом можно уже и примеры разбирать гипотетические\реальные....
а о наболевшем и на тему поддержки т.д. ИМХО существуют несколько други способы передачи информации, например P.M. ICQ E-Mail....

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-09 22:56:18)

0

25

Создаете флудерские темы,в основном сидите в разделах юмор и разговоры на разные темы,поливаете друг друга грязью,воощем складывается такое впечатление что  обсуждения музыки вас почти не интересует,если че,у нас музыкальный форум ;) И я знаю что не один так думаю!Ребят ,пора бы уже прикратить занимаца довольно посторонними вещами на форуме.
2BehemonD согласен с тобой,только банить тут пол форума надо))
ЗЫ только седня наткнулся на эту  тему,вывело окончательно!

Отредактировано Lo[NEK] (2007-02-10 09:54:40)

0

26

Ну тухляк.
Но Дельта сцуко жжот!

0

27

Попробую-ка я "развить эту тему" в несколько  ином русле... И ответить на поставленный в НАЧАЛЕ темы вопрос...
Вообще-то я по натуре своей немстительная, белая и пушистая.  :rolleyes:  Но я считаю, что бывают такие ситуации, когда не надо спускать все на тормоза (как я обычно делаю; были в моей жизни люди, которые подстраивали мне всякие гадости, так я просто плевала на них и не обращала на их гадости никакого внимания).
Вообще, что такое месть? Око за око, зуб за зуб? Если человек сделал тебе больно, это потом  само к нему вернется, и вовсе не обязательно с твоей помощью. Все в этой жизни к нам возвращается...

0

28

2Lo[NEK]
Уста твои истину глаголят !!! =)
Всё именно так и никак иначе =)

0

29

Ой мля...ну вы п3.15дец тему подняли....
месть эт такое блюдо которое надо подавать холодным...
месть есьм великий ништяк дабы облегчить душу....
месть как говорится есть подлая а есть благородная,путь мести каждый выбирает сам=)

Во имя днепрячей коробки,пневмовилки, и ВШК..Аминь :rofl:

Отредактировано vihsahn (2007-02-11 13:49:00)

0

30

Если человек сделал тебе больно, это потом  само к нему вернется, и вовсе не обязательно с твоей помощью. Все в этой жизни к нам возвращается...

Совсем необязательно. Поэтому если человек сделал тебе намеренно больно,надо сделать ему очень и очень больно,чтобы он больше не покушался.  Месть должна быть справедливой,и по делу,об этом тож надо помнить.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Споемте о Мести....