Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Споемте о Мести....


Споемте о Мести....

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Герой_асфальта
вау, какие люди появились :D

Совсем необязательно. Поэтому если человек сделал тебе намеренно больно,надо сделать ему очень и очень больно,чтобы он больше не покушался. Месть должна быть справедливой,и по делу,об этом тож надо помнить.

Ромео, я тя обажаю :wub: пошли кому-нить благородно отомстим :rolleyes:

Отредактировано joke (2007-02-11 14:56:13)

0

32

Совсем необязательно. Поэтому если человек сделал тебе намеренно больно,надо сделать ему очень и очень больно,чтобы он больше не покушался.  Месть должна быть справедливой,и по делу,об этом тож надо помнить.

Сам себе противоречишь...  :rofl:  "Если человек сделал тебе НАМЕРЕННО БОЛЬНО, надо сделать ему ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬНО". Где ж тут справедливость, скажи мне? Этому человеку тоже надо сделать НАМЕРЕННО БОЛЬНО, раз уж на то пошло - вот это будет справедливо.  ;)
А вообще месть, по-моему, никогда не бывает справедливой... Быть справедливой она по определению не может!  <_<

0

33

Быть справедливой она по определению не может!

Может,тока мстить надо за что-то очень серьёзное. А по поводу "более"--так обычно бывает,что мстящий наносит урон куда больший,чем был принесён тем челом,кто виноват.

0

34

Герой_асфальта
вау, какие люди появились :D

ага появилсо...а то тут посмарел за время моего отсутсвия одни БОЯНы... :rofl:

0

35

А по поводу "более"--так обычно бывает,что мстящий наносит урон куда больший,чем был принесён тем челом,кто виноват.

Вот об этом-то я тебе и говорю! Именно поэтому месть справедливой и не бывает... Тот, кто мстит, обычно теряет чувство меры.  <_<

0

36

Тот, кто мстит, обычно теряет чувство меры.

Да,потому что мстят за что-то очень скверное. И тогда допускается потерять чувство меры! :ph34r:

0

37

Мстят за все, что угодно, а не только за очень скверное!!!

0

38

Мстят за все, что угодно

А я имею в виду настоящую месть.Очень серьёзную.

0

39

Какую, например?

0

40

Какую, например?

наверно кровную :rofl:

0

41

Какую, например?

Не хочу я тут придумывать конкретный пример!  Ну ты ведь и так поняла. Неужели нет?!! :angry:

0

42

Знаешь, в чем проблема? В том, что поводом для "настоящей, очень серьзной" мести для каких-то людей может стать буквально ЛЮБАЯ мелочь, которая не стоит всех этих усилий и времени! Зачм тратить на месть всю жизнь, я не понимаю, она и так слишком коротка!!!  :)
И вот еще что. Почему человек мстит? Потому что хочет восстановить справедливость, правильно? Но ведь не факт, что ты все сделаешь "справедливо"! А если из-за твоей мести пострадают другие люди, которые ни в чем не виноваты? Неужели тебе будет на них наплевать?  :angry:

0

43

Не усердствуй) Ты всё усложняешь))

0

44

А если из-за твоей мести пострадают другие люди, которые ни в чем не виноваты? Неужели тебе будет на них наплевать?  :angry:

а мне на такие моменты на всех наплевать,главное достигнуть поставленной цели... :yahoo:

0

45

а мне на такие моменты на всех наплевать,главное достигнуть поставленной цели... :yahoo:

Вот именно...  :unsure:  В этом и проблема...

0

46

а мне на такие моменты на всех наплевать,главное достигнуть поставленной цели... :yahoo:

Вот именно...  :unsure:  В этом и проблема...

ну ет смаря для кого проблема,лично для меня в этом проблемы нет

0

47

Неужели тебе будет на них наплевать?  :angry:

Месть--состояние аффекта,а точнее,одержимиости. Неужели ты,будучи одержимой,перед чем-то остановишься?

0

48

Месть--состояние аффекта,а точнее,одержимиости. Неужели ты,будучи одержимой,перед чем-то остановишься?

Надеюсь, что до этого не дойдет...  <_<  Надеюсь, что никто в жизни до ТАКОЙ степени мне больно не сделает...  <_<

0

49

Правильно.

0

50

месть это не аффект :huh:
это тщательно и хладнокровно спланированные действия...кому нечего делать отличное средство от лени и депрессии :lol:

0

51

месть это не аффект :huh:
это тщательно и хладнокровно спланированные действия...кому нечего делать отличное средство от лени и депрессии :lol:

Согласна...  :clap:  :yahoo:  :good:
Хотя многое зависит от предыстории самой мести...

0

52

месть это не аффект это тщательно и хладнокровно спланированные действия

Ну что ж,возможно,и так...  Главное,что месть может быть оправдана.

0

53

Ну что ж,возможно,и так...  Главное,что месть может быть оправдана.

Бывает ТАКАЯ месть, что ее ничем не оправдаешь...

0

54

Бывает

Всё бывает.

0

55

вы знаете, тот кто мстит всегда найдет оправдание :lol:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Споемте о Мести....