Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Ваша политическая ориентация


Ваша политическая ориентация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001FU000002

Поздравляем!!! Вы - национал-социалист
Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие — поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее — медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

:dirol:

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-20 21:34:21)

0

2

Глупый тест, чесслово, как и все там =)
Каждый без теста это рашеть должен =)

0

3

Вы - социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Бернштейн?  <_<  Каутский?  <_<  Кто это?  :D  Пошла-ка я за энциклопедией...  :D

0

4

Поздравляем!!! Вы - национал-консерватор
Вы национал-консерватор.
Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам

как не странно довольно близко...

Отредактировано Lo[NEK] (2007-02-21 15:37:23)

0

5

По итогам этого теста:национал-социалист.   Я мог бы угадать это ещё до того,как начал его делать :D

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Ваша политическая ориентация