Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Summoning


Summoning

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Да, я думаю, что мы обязательно будем использовать хоровое пение на наших новых песнях, но не на всех (только на 2-3).

Лично мне очень приятно, что эксперименты с хоровым пением, начатые на альбоме Oath Bound (в композиции Land Of The Dead хоровое пение слушается просто потрясающе), будут продолжены на следующих работах. На мой взгляд, хор только украшает. В общем и целом желаю группе творческих успехов и с нетерпением жду новых работ.

Lady of Darkness

Большое тебе спасибо за интервью, которое ты провела. :drinks:  Надеюсь, оно не последнее.  :rolleyes:

0

32

Согласна.
З.Ы. Насколько мне помнится, первая песня с хоровым пением была Farewell.
Задавайте вопросы, я всегда узнаю ответ)))

0

33

Согласна.
З.Ы. Насколько мне помнится, первая песня с хоровым пением была Farewell.
Задавайте вопросы, я всегда узнаю ответ)))

спасибо!))да.. интересное интервью.Я из тех счастливчиков что только что ,буквально как недели 3-4 назад,ознакомился с творчеством этой замечательной команды и это прекрасно что  Lady of Darkness держит нас в курсе событий,надеюсь и в дальнейшем  будет держать)))

Отредактировано Lo[NEK] (2007-03-29 20:40:27)

0

34

Спасибо)) Конечно, буду держать. Если ест ьвопросы задавайте, я спрошу у Протектора)

0

35

Собственно, ещё один интересный факт *для тех, кто не знал*
Я поинтересовалась у Протектора насчёт грима. Собственно, он ответил, что грим они накладывают сами, без помощи посторонних людей. Но на некоторых фотосессиях Силениусу грим накладывал Протектор  (например, на фотографии Силениуса с кровью)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Summoning