Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » HAGGARD


HAGGARD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дискография:
Introduction Demo,1992
ProgressiveEP, 1994
Once... Upon A December's DawnDemo, 1995
And Thou Shalt Trust... The SeerSingle, 1996
And Thou Shalt Trust... The SeerFull-length, 1997
In A Pale Moon's Shadow/A Midnight GatheringVideo/VHS, 1998
Awaking the CenturiesFull-length, 2000
Awaking the Gods - Live in MexicoLive album, 2001
Awaking the Gods - Live in MexicoDVD, 2001
Eppur Si Muove Full-length, 2004

Я обожаю эту команду!на мой взгляд это образец для любителей поиграть Classical/Orchestral/Symphonic с примесью дезняка,ибо саунд очень гормонично сочитает в себе казалось бы столь не совместимое!Ферион....отдыхает!),никогда их не любил),покрайней мере после того как  они приобрели симфоничность.

0

2

оч хорошая группа, но с Терионом не сравнивать :rolleyes:
у меня правда тока 1 альбом 2000го года

0

3

оч хорошая группа, но с Терионом не сравнивать :rolleyes:
у меня правда тока 1 альбом 2000го года

Я и говорю с терионом не сравнить))))...а по количеству народу в команде,тем более,  Хагард не сравнимы не с кем)

0

4

я имею в виду - у Териона как минимум 1 классный альбом...да вот так туманно я говорю :rofl:

0

5

я имею в виду - у Териона как минимум 1 классный альбом...да вот так туманно я говорю :rofl:

На что ты намекаешь?=)что у  HAGGARD нет классных альбомоф?)))
Договаривай и выражай свое мнение четче,моя личная просьба к тебе-----@

0

6

Не спорьте! Группы в корне разные) У них и жанры разные и истоки) Хаггард больше к хору и симфонике, Терион больше к драйву, гитарным рифам)
ИМХО ;)

0

7

Ты прав,мы и не спорили просто выясняли что же сказала joke,точнее смысл сказаного)А твое отношение к сабжу?

0

8

классная команда
кажется её уже на этом форуме упоминали
в общем тру)

0

9

чо вы пристали комне  :lol:
Хагард отличная группа, я уже сказала, а Терион просто незаслуженно был опущен Лонеком :D

0

10

чо вы пристали комне  :lol:
Хагард отличная группа, я уже сказала, а Терион просто незаслуженно был опущен Лонеком :D

  :D Согласен не заслужено,ибо культ)Сорри за оффтоп.(
А ктоньть знает может Хагард щас записывают\выпускают новый альбом ? уж очень интересна мне эта группа..А то я ничего подобного насчет свежего релиза не слыхал(

0

11

Тоже скажу по поводу...
Первый альбом я совершенно полностью счёл за какое-то недоразумение. Поскольку послушал его после 2000го. Больше всего понравился "And Thou Shalt Trust... The Seer" и "Awaking the Centuries". Последний послушал - по-моему сдулись... Очень-очень сильно... Ничего впечатляющего. Всё куда-то ушло... хз... Может поторопились с новым альбомом? Всё-таки не то уже, что было.. Или я ещё не готов к такому Haggard'у...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » HAGGARD