Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Thrash » Bulldozer'86 HELP!!!


Bulldozer'86 HELP!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В 1986 году на самописной кассете совмесно с группой Bulldozer'86, мною была открыта ещё одна группа играющая в этом стиле! К моему большому сожалению по истечении 20 лет, я не смог вспомнить название этой группы, хотя очень жажду узнать. Plz need help!.

0

2

Ну ты дал... %) Во первых не тот раздел, во-вторых я не понял вопроса, тебе перечислить все трэшевые группы того времени!?

0

3

Вы мыслите в правильном направлении списком групп играющих в этом стиле и выпустивших альбомы в 1986 году вы очень облегчили бы мой поиск. Потому как среди моих 16889 тысяч  мп3 файлов я так и не смог обнаружить искомую мной группу.

0

4

В группе название которой я к сожалению не знаю, и это мучает меня на протяжении уже 20 лет в упомянутом мною альбоме 1986 года между трэками песет были вставки, и в некоторых песнях присутствовал синтезатор. Его голос похож по тональности на голос вокалиста гр. Sodom.

0

5

Metal-archives.com
Поиск очень тонко настраиватся, найти не составит труда.
Думаю топик можно сносить =)

0

6

Вчера пил пиво. Размышлял. Поиск деиствительно настраивается очень тонко, особенно мне стало это понятно, после того как я  в седьмой раз попытался забить следущую строку: " группа с выпущенным альбомом 1986году. Данные название группы неизвестно; название альбома неизвестно; фамилия лидера группы неизвестно; cтрана тоже неизвестно". После чего допивая 24 бутылку пива и дослушивая 68 группу из 9800 мне предложенных я вдруг осознал что столь тонко настоенный поиск приведёт меня к алкоголизму.

0

7

Ты стиль указать пробовал и релизи фульный ???
Хотя сейчас бесполезно, поиск не пашет всё равно...
Если б я искал - нашёл бы точно)))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Thrash » Bulldozer'86 HELP!!!