Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Burzum


Burzum

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А меня Бурзум  вобще непрет. Он сначала альбоми с разными групами записивал а потом сам начал записывать по мне так не может один человек играть блек метал должна бить команда ы не просто команда а сиграная команда а етово в Бурзуми и близко нету.

Странный у тебя взгляд на блэк.По тому , что понял, из твоей речи, возникает вопрос  :тебя  *не прет* Burzum из за того что он один сочиняет , записывает свою музыку и раньше играл вместе с другими командами(не знаю что за команды ,в голову приходит только Мэйхем)?
Вслушайся лучше в музыку,она гениальна(не только мое мнение),это настоящий Блэк Метал,стиль который не
ограничивается какими то рамками  ,тем более в том сколько в группе человек и в каких проектах эти люди учавствуют,кроме своего.

0

32

Ну у Варга был ещё Урук-Хай, Сатанел, Олд Фьюнерал.
Но не думаю что афтор сей речи кроме Мэйхема и самого Бурзума что-то слышал

0

33

Гм... Одна из моих любимых групп. Многие гонят на его последние альбомы, там где чистый амбиент, но ИМХО там музыка тоже на высоте. Впрочем, амбиент я слушаю исключительно под настроение. А что качается его первого альбома Buzum... Думаю никто не будет спорить что это классика блэка. Особенно трэк  Ea, Lord Of The Dephs. Такой заряд злобы и мизантропии мало где встретишь.

Отредактировано Obscurus (2007-06-20 15:17:57)

0

34

Хмм, имхо Граф Кришнак тру блэк.
Даже амбиент альбомы разят блэком и депрессивностью.

0

35

9 августа 1993 года Гришнак явился домой к Евронимусу по какому-то делу. Что между ними произошло, до сих пор остается неизвестным,

Ну почему же неизвестным? Варг же написал в своей автобиографии, что там произошло.
Читайте тут:
http://www.burzum.org/rus/library/a_bur … ry02.shtml

0

36

Мне очень нравится BURZUM. Особенно Det Som Engang Var!!! Но только не последние амбиентные работы Варга. Если Hlidskjalf ещё хоть как то можно слушать, то Daudi Baldrs c точки зрения авантгардной и индустриальной музыки - ПРИМИТИВ!

0

37

На официальном сайте Burzum появилась информация о скором выходе на свободу Варга Викернеса. Надеюсь, что Варг порадует нас новыми альбомами.

0

38

Варг ушел из музыки -)

Очередное прошение об условно-досрочном освобождении Варга Викернеса удовлетворено и он вскоре выйдет на свободу после шестнадцати лет тюремного заключения. Это подтвердил сегодня сам музыкант и администрация тюрьмы в Тромсо.
В этой комнате для свиданий с семьей в тюрьме Тромсо я беседовал с Варгом в августе прошедшего года. К сожалению, текст интервью с ним, уже наполовину написанный, пропал из-за ошибки браузера, а скопировать его я не успел. Пересказывать снова всё то, что Варг успел наговорить за два часа встречи, у меня нет сил и, честно говоря, особого желания. Вот, тезисно:

Америка плохая | Мусульманская экспансия – зло в этом мире, защита от него в поддержке национализма | Та музыка, которой я занимался – детский лепет и больше она мне не интересна | Я хочу жить со своей семьей | Норвежское государство считает меня фанатиком | Я поддерживаю позицию России в грузино-осетинском конфликте | Я никогда не был сатанистом, это все выдумки журналистов | Христианство в Норвегии и других странах не имеет будущего | Я считал и считаю себя свободным человеком и им останусь | По поводу церквей, которые я якобы сжег, расскажу в своей новой книге, которая уже написана | Я очень хорошо отношусь к России и русской культуре, слушаю здесь русскую музыку, на мне сейчас русская военная кепка.

Подробнее, думаю, он ответит на многие вопросы сам и довольно скоро. Я cмогу ответить на интересующие вас вопросы, если вы их зададите здесь и об этом шла речь в нашем разговоре.

0

39

Та музыка, которой я занимался – детский лепет и больше она мне не интересна

 
получается, что нового альбома нам не видать))))

0

40

Та музыка, которой я занимался – детский лепет и больше она мне не интересна

получается, что нового альбома нам не видать))))

ужас какой)я думаю вышло было бы чтото крайне хилое с его взгядами на все в настоящее время))

Отредактировано Lo[NEK] (2009-10-02 04:40:32)

0

41

Lo[NEK] Тоже верно. Все таки, лучше ничего не выпускать, чем дать ход откровенно слабой работе.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Burzum