Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » IRC канал форума


IRC канал форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Организованн pIRC канал данного форума. Для тех кто не в танке стучите в асю, всё обьясню. Адрес канала #forumofmetal. Ждем всех!))

Отредактировано ---Delta--- (2007-06-03 20:28:39)

0

2

;)  а собсна зачем.... вот к примеру соседней теме про ФТП 9 - голосовало ЗА... пользуются только 2 человека.... постоянных пользователей только Ллиэн... людей НЕ с форума человек 10 набирается.... Я ваще в шоке от пассивности обитателей форума... с пятницы ФТП неработал... хотя бы один напиписал что неработает или спросил в чем дело... бля чет идея мне надоела... спроса всеравно нет....

Отредактировано ---Delta--- (2007-04-24 21:21:11)

0

3

Ну лично мне с фтп надо было скачать ток трибьют к Вратарям, остальное у меня есть почти всё, 80% минимум)

0

4

а закачать как бы не судьба да?
короче если ситуация меняцо не будет ввиду лимиты... хотя бы 100 метров зачачки....

0

5

Да как хочешь )
У меня скорость на закачку больше 10-12 кб\с от этого не поднимется, + учитывая то что провайдер монополист закачть что либо весомое очень и очень не легко

0

6

;)  а собсна зачем.... вот к примеру соседней теме про ФТП 9 - голосовало ЗА... пользуются только 2 человека.... постоянных пользователей только Ллиэн... людей НЕ с форума человек 10 набирается.... Я ваще в шоке от пассивности обитателей форума... с пятницы ФТП неработал... хотя бы один напиписал что неработает или спросил в чем дело... бля чет идея мне надоела... спроса всеравно нет....

хз мне например не по карману качать из инета в принципе,ну качну я 1гб ну 2000 отдам....а чат,он много не жрет.

0

7

а научите меня кто-нить пользоваться гениальной вещью ака мирка... :rolleyes:
а то я блондинко...не получается(

0

8

не получается(

аналогично :D

0

9

ок, завтра черкну факу)

0

10

нууууу, и где оно?? ? :rolleyes:

0

11

Скачиваем прогу, распаковываем, запускаем mIRC.exe Закрываем предложение регистрации, регистрируем ник для сети. В низу в строке ввода вводим /join  #forumofmetal Вот и всё.
Для тех кто использует другое програмное обеспечение :
Сервер: ircworld.ru
Порт: 6667
Группа: WeNet

0

12

Хотелось бы внести и свои 5 капель в эту тему.
Автору этой темы хотелось бы указать на неточное название темы.
Во первых, надо разобраться, что такое вообще IRC сети.
Аббревиатура IRC расшифровывается как  Internet Relay Chat или по русски - ретранслируемый интернет-чат.  Тобиш – система позволяющая общаться через интернет в режиме реального времени. Изобретена была в 1988 году финским студентом Ярко Ойкариненом.

Подключение к серверу IRC осуществляется с помощью клиента IRC. Благодаря которому пользователь может видеть список доступных каналов, в каждый из которых он может «войти». Канал представляет собой виртуальную «комнату», в которой могут находиться несколько пользователей. Все сообщения, выдаваемые в канал, видны всем пользователям, которые находятся на этом же канале. Каждый канал имеет своё название и, как правило, определённую тему для обсуждения. После «входа» на канал пользователь может видеть, что пишут остальные участники канала, а также может сам принять участие.
Самих IRC клиентов превеликое множество. Самыми распространяемыми считаются:  mIRC, X-Chat,  KVIrc и так длее.
Что же такое pIRC?
pIRC это всего лишь один из так называемых «клиентов» по средствам которых пользователи имеют возможность «заходить» на каналы. Разработан  Российскими программистами в 2004 году. Впервые вышел свет 08 февраля 2004.

Поэтому, я думаю, что назвать канал и всю сеть IRC названием «клиента» несколько не корректно.

Отредактировано Echo (2007-05-21 21:47:53)

0

13

Спасибо за указанные неточности, но тема всё-таки не о том) Как её не назови, но она об общении))

0

14

Собственно никто и не спорит. Просто очень глаз режет. Прошлое сообщение писалось как предложение по измененю названия темы.
Тут было желание написать мануал с картинками по настройке различых IRC-клинетов, да только форум не поддерживает закачку картинок... Как быть и что делать? Мне кажется, что тема актульна.

Отредактировано Echo (2007-05-22 04:26:18)

0

15

Тут было желание написать мануал с картинками по настройке различых IRC-клинетов, да только форум не поддерживает закачку картинок... Как быть и что делать?

Присылайте картинки мне.vihsahn[собака]yandex.ru  Я их залью и размещу в вашем посте)

Отредактировано vihsahn (2007-05-22 13:41:47)

0

16

17

)) Все кому надо было вроде уже там) Не без моей помощи)))

0

18

)) Все кому надо было вроде уже там) Не без моей помощи)))

:dirol: ага, все это 1 ты)) да и тебя там что то уже не видно
да и исправьте наконец название темы))))

Отредактировано ---Delta--- (2007-06-03 19:36:55)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » IRC канал форума