Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Borknagar


Borknagar

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://static.metal-archives.com/images/6/2/9/629_logo.gif

Группа Borknagar

Жанр 
Black Metal / Progressive Viking / Folk Metal

Страна Norway (Bergen)

Дискография

Borknagar - Full-length, 1996
The Olden Domain - Full-length, 1997
The Archaic Course - Full-length, 1998
Quintessence - Full-length, 2000
Empiricism - Full-length, 2001
Epic - Full-length, 2004
Origin - Full-length, 2006

Официальный Сайт
Композиции для ознакомления (myspace.com)

Отредактировано vihsahn (2008-01-08 16:39:08)

0

2

Хочу вас познакомить с творчеством этих талантливых музыкантов и Норвегии. На днях прикупил себе несколько их работ (благо они выходили у нас на лицензии). Должен сказать, что музыка их крайне разнообразна от альбома к альбому. Если скажем первый альбом Borknagar с одноименным названием можно отнести к Viking/Black, то последняя на данный момент работа(Origin) это Folk  с большой долей прогрессива. Хотя меня из прослушанного Больше всего впечатлил альбом Empiricism. Это просто потрясающий по своей энергетике альбом, характерный, прежде всего, довольно таки частой сменой ритма, а так же очень сильным вокалом. На словах объяснять можно долго, но лучше всего это конечно послушать и самостоятельно убедится в безусловном таланте этих Норвежцев.

0

3

Да группа отличная !!!
Всегда радовал вокал, в особенности Вортекс и Винтерсорг)
Любимый альбом ща нескажу, надо переслушивать всё =\ ))

0

4

Винтерсорг

Да уж господин Vintersorg талантливый вокалист слушал его и в других проектах таких как: Vintersorg и Otyg везде его вокал красив и всегда узнаваем.

0

5

С удовольствием ознакомился с творчеством данной комманды, очень радует вокал) Причем на всех альбомах без исключения, жаль правда что Вортекс оттуда ушел... Его вокал всегда меня привлекал... Но и без него данная комманда многого стоит!

0

6

Вортекс

Кстати, на сколько мне известно, этот человек кроме The Archaic Course пел так же и на альбоме. Quintessence 2000 года. Правда я еще пока не послушал. Мне еще вокал Garm (а) на первых двух альбомах по душе.

0

7

Выложен альбом Borknagar (1996) Ксто не слушал - советую скачать. Альбом очень хороший.)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Borknagar