Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005


Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005 (Самая смелая и неоднозначная выходка скандальных немцев).

http://www.openmusic.ru/articles-respond-r...ein/index.shtml

0

2

эх... молод ты еще сынок и не опытен...
Зачем ты тему про Рамштайн запихал в ветку про Блэк метал???? Больше так не делай так =)
Ну а по сути вопроса... Ну что там такова особого? "Клоуны" и в африке "клоуны", правда очень граммотно играющие музыку.

Отредактировано ---Delta--- (2005-11-28 20:54:39)

0

3

Зачем ты тему про Рамштайн запихал в ветку про Блэк метал???? Больше так не делай так =)

Все в порядке тему перенес.

0

4

Качественно. Но уже нето! Не скорости...скучно, лично на мой взгляд

0

5

никогда не любил... ИМХО попса... но это лишь ИМХО... =) и не блэк вовсе =DDDDDDD

0

6

никогда не любил... ИМХО попса... но это лишь ИМХО... =) и не блэк вовсе =DDDDDDD

Попса....ща ваще куда не глянь...ВСЕ..или говно или попса, но чаще вместе.

0

7

На самом деле никогда не разделяла творчество этой группы,но назвать ее дерьмом я тоже не могу......скольким подросткам она помогла самоутвердиться... :D  :yahoo:

0

8

последний их альбом не слышала, но с удовольствием заценила, если б кто поделился  :)
кстати, весьма неплохая музыка ваащета......и подростки тут не при чем.......блэк тоже помог утвердиться куче народу, а толку то от этого...... ;)

Отредактировано joke (2006-03-18 20:31:21)

0

9

ну у у я высказала только лишь свое мнение по поводу музыкального составляющего-не мое!!!!А по поводу самоутверждения......не скажи-дофига подростов,переживающих сложный для них переходный период скрываються за тем или иным стилем,как за маской-и это им помогает!!!!Я не очень положительно отношусь к подобным вещам,но тем не менее. это факт...а по поводу Rammstein:почему то для подобных целей особенно используют творчество именно этой группы....и мне кажеться не безосновательно.... :lol:

0

10

.........в творчестве этой группы на мой взгляд не заложено какоо-либо "стержня" по-мимо музыкальной обработки......хотя быть может я просто его не почуствовала или же это просто немного не моя музыка.....Но тем не менее мне интересно узнать,что конкретно вы для себя находите в Рамштайн?А так же какова общая направленность смыслового содержания песен?Абсолютно без стеба-мне правда очень интересно.... :rolleyes:

0

11

не безосновательно.... :lol:

естественно, кто еще так же извесен :ph34r:

0

12

А так же какова общая направленность смыслового содержания песен?

.......а какова общая направленность смыслового содержания песен ....ну например виа Мардук.....или Горгоротх....да тот же Дарктрон....да и в качественной симфухе тексты порой не отличаются особой интересностью.....к сожалению, на это в 95% случаев забивают.
В музе раммштайн - ритм, драйв, электронные эффекты, запоминающиеся риффы и мелодии.......

0

13

я сейчас не говорю о других группах.....я говорю конкретно о Рамсштайн...тоесть правильно ли я тебя поняла,что в творчестве данной группы тебе нравится лишь музыкальное составляющее?Кстати,а что ты понимаешь под словом драйф?Для меня драйф-это сильнейшая эмоциональная волна,которая передается от человека к человеку(в данном случае от музыканта к слушателю),но передаеться же вместе со смысловой нагрузкой.....на котором базируется данный всплеск.......или хотя бы на соответствующей атмосфере,связанной с дешевным состоянием.....А так можно и с балкона высануться и что-нибудь проорать-  но это ведь драйвом уже не будет.......по крайней мере для меня.....

0

14

я больше скажу - в творчестве ЛЮБОЙ группы меня прежде всего интересует именно музыкальная составляющая. кто-то из философов говорил, что образы, пробудившие вдохновение композитора не находят отражения в музыке. эмоции не обязаны быть конкретикой
драйв - энергетический заряд

.....да все это имхо канешна....

Отредактировано joke (2006-03-18 22:43:37)

0

15

Чем вам Ramm не угодил? Музыка прикольная, а если знать перевод, то вообще классно B)

0

16

Чем вам Ramm не угодил? Музыка прикольная, а если знать перевод, то вообще классно B)

Да никто и не говорит что он чем то нам не угодил =))
Музыка может и прикольная, но ИМХО на либителя.... Довольно таки профессионально играют...
Кстати тексты тоже особым смыслом не блещут...
ИМХО они болший упор делают на создание ШОУ, Клоунаду....

0

17

Да никто и не говорит что он чем то нам не угодил =))
Кстати тексты тоже особым смыслом не блещут...
ИМХО они болший упор делают на создание ШОУ, Клоунаду....

У рамов особый стиль... типа соединение двух противоположностей в одно целое. :blink:   И к удивлению получается не белеберда .

0

18

типа соединение двух противоположностей в одно целое.

а вот насчет этого поподробнее ;)

Отредактировано joke (2006-03-24 18:43:26)

0

19

а вот насчет этого поподробнее ;)

Последний альбом Rosenrot один из ярких примеров. Песни "Mann gegen Mann"(мужчина против мужчины) , "Spring"(прыгай) и др.  :angry: полностью противопоставляются меланхоличным "Wo bist du" и "Ein Lied" :cray:  Кроваво и одновременно красиво.

0

20

последний альбом к сожалению заценить не удалось, но хочу сказать, что когда в музыке группы вместе с драйвовыми песнями присутствуют и меланхоличные - это не признак оригинальности

0

21

Возможно. Но вот только после Benzin исполненого в 4 экземплах не в напряг послушать чегонибудь спокойного.  :P
Но все равно в любых песнях остаеться хоть немного злости

0

22

отношение к ним у меня более чем прохладное...Старые альбомы еще можно послушать.....под настроение..как фон, но не более..

0

23

Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005 (Самая смелая и неоднозначная выходка скандальных немцев).

http://www.openmusic.ru/articles-respond-r...ein/index.shtml

  :D ржу не могу Атжжок!Блэк МетаЛ :D
Рамштай--комерческий проект....однако на мой взгляд не такой уж и плохой,прада МетаЛом мне его трудно назвыать...
а слова , если смотреть по известным песням типа (ду хаст) -не какие, а раз эти песни людям нравяца,значит тексты  этой группы менее превелигоровааны музыке,кстате сказать не особой тяжелой....

0

24

а слова , если смотреть по известным песням типа (ду хаст) -не какие, а раз эти песни людям нравяца,значит тексты  этой группы менее превелигоровааны музыке,кстате сказать не особой тяжелой....

ну если по одной песне судить о всем творчестве группы, то вообще будет мало чего нравится :P

0

25

а слова , если смотреть по известным песням типа (ду хаст) -не какие, а раз эти песни людям нравяца,значит тексты  этой группы менее превелигоровааны музыке,кстате сказать не особой тяжелой....

ну если по одной песне судить о всем творчестве группы, то вообще будет мало чего нравится :P

*по известным песням*
Сказал я,т.е. во можественном числе,если чо так...
Я знаком,причем довольно близко, с их творчеством и нашел много подобных песен *Ду хаст*,например  бензин,в каторой
* бензин*- весь текст этой песни(!)...рамштайн,мягко говоря не многословная группа и слова их композиций не отличаюца большим умом ,лирика скудна,философия практически ацутствует...

Отредактировано Lo[NEK] (2006-05-06 17:22:56)

0

26

Vot s4as poslyshal affigennyu pesnu Rammstein "Hallelya".No ee vrode nety ne na odnom al'bome...Mozhet eto singl :huh:

0

27

да, Hallelujah енто сингл... к тому ж одна из моих любимых песен рамов...  :D

0

28

http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t363/p3/
тут написал один чел что рамы сожгли  наш флаг на сцене,ктоньть чтонибудь знает по этому поводу?

0

29

понятия не имею...вот придурки :angry:

0

30

понятия не имею...вот придурки :angry:

Не  факт,  что  данный  случай имел место быть. 

Касаемо моего отношения  к  группе:    Слушал   несколько  их  работ  (последнюю к сожалению  нет)    на мой взгляд весьма здорово.   Песни  в целом   сочетают   агрессию, мелодичность и  местами  своего рода мрачноватость.    Группа   сама по себе очень качественная  и  негативных эмоций  во мне не пробуждает. Иногда, под настроение,   ставлю  их клип на песню  Du riechst so gut   -  имхо очень красивое  видео

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005