Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005


Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

понятия не имею...вот придурки :angry:

я увидел этот пост,на метлибе и решил докопаца до истины...а то мало ли кто что говорит...подумал мож здесь ктоньть обладает такой инфой...

0

32

не знаю... мне такая инфа не встречалась нигде... :unsure:

0

33

Не могу сказать, что я фанатка этой группы, но, на мой взгляд, неплохие песни у них есть. Мне нравятся Spieluhr, Engel и Ohne Dich...

0

34

Новый альбом Rammstein
недавно вышел новый, шестой по счёту, студийник Раммштайна - Libe Ist Fur Alle Da. Послушал и пришёл к выводу что "рамы" были лучше... но всё таки 3 и 4, а особенно 4 трек в альбоме супер! Остальное - музыка спокойная, совсем не в стиле группы... Кто успел послушать, пишите впечатления)) кто не успел - тут можно скачать:Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da (2009).zip

0

35

Новая работа от Rammstein после первого прослушивания не произвела впечатления. Альбом достаточно ровный, но не очень яркий. Пожалуй, следует позже послушать еще раз.

0

36

Не понимаю эту пруппу

0

37

Не понимаю эту пруппу

Согласен, творчество у них на любителя, но всё же есть очень достойные, на мой взгляд, работы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Rammstein. "Rosenrot". Universal, 2005