Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » музыкальные инструменты » Аккорды блэковских песен.


Аккорды блэковских песен.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает как играть Behemoth - Diabetia, Behemoth - Forgotten Empire Of Dark Wichcraft, Burzum - Lost Wisdom - научите. :rolleyes:

0

2

И еще Nocturnal Mortum - Черный Ворон.

0

3

Я знаю.Значит так....вначале проводишь вниз по струнам, потом наверх по все тем же струнам, потом берешь и оттягиваешь первую струну на 5 ладу.Не забудь до этого играть аккорд АМ.Это очень важный аккорд,потому что ты будешь его брать всю последущую композицию!

0

4

Я полагаю, что данную тему лучше всего обсуждать в разделе Музыкальные инструменты

Werewolf 

Советую использовать программу Guitar Pro

Guitar Pro - это, наверное, самый удобный и определенно самый популярный в мире табулатурный MIDI-редактор, предназначенный в первую очередь для гитаристов. Поддерживаются любые инструменты количеством струн от 4 до 7 любого строя на выбор.

Точное воспроизведение большинства гитарных эффектов.

Возможность увидеть партитуру в нотной записи, а также детально на графическом изображении грифа гитары и клавиатуры фортепиано.

Великолепный инструментарий, только ради которого стоит ознакомиться с программой: генератор аккордов и библиотека гамм (превосходные учебные пособия), транспонировщик, метроном, тренер скорости и цифровой гитарный тюнер.

Возможность экспорта/импорта в MIDI и ASCII (текст) форматы.

И, наконец, сотни тысяч GP-подборок любимых композиций по всему миру!   ©  amdm.ru

А ]ЗДЕСЬ можно скачать "Табы" к разным группам (т.ч.   Behemoth и Burzum)

Отредактировано vihsahn (2007-09-19 03:43:35)

0

5

Я знаю.Значит так....вначале проводишь вниз по струнам, потом наверх по все тем же струнам, потом берешь и оттягиваешь первую струну на 5 ладу.Не забудь до этого играть аккорд АМ.Это очень важный аккорд,потому что ты будешь его брать всю последущую композицию!

Это какую песню?)

vihsahn

ОК, спасибо. ;)

0

6

Burzum - Hermodr A Helferd.
Можете подобрать:
http://www.mp3real.ru/mp3/burzum/daudi_bal...r_a_helferd.php

0


Вы здесь » Forum Of Metal » музыкальные инструменты » Аккорды блэковских песен.