Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » ЕРЕТИКИ


ЕРЕТИКИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году восстал из мертвых безумный лидер группы ЕРЕТИКИ A. Karhu и тут же возобновил свою музыкальную деятельность. Результатом стал законченный в августе сего года альбом "Сны в преисподней". Альбом получился довольно разнообразный по музыке, но большинство композиций, наверное, следует определить как готик-мэтэл, хотя я слабо разбираюсь в стилях. Тексты в духе Черной Романтики. Несколько эмпитришек оттуда иожно услышать на сайте группы. А ежели кому понравится эта адская музыкально-поэтическая смесь - можно и диск приобрести. Подробности на сайте.
Редакторам журналов и сайтов, отличающихся хорошей посещаемостью возможно бесплатное предоставление диска для рецензирования.

Отредактировано Архитохель (2007-11-19 02:35:09)

0

2

Вы, как я понимаю, один из участников коллектива?   Я скачал ради интереса три ваших песни. Не хочу вас обидеть, но должен сказать, что очень сыро в плане звучания. В самой музыке тоже присутствуют огрехи. Желаю вам дальнейшего музыке развития и творческих успехов.

0

3

Большое спасибо за пожелания!
Согласен, что сыро, но мы не умеем толком заниматься сведением. А человека, который был бы спецом по таким делам у нас нет. Точнее был один полуспец, но он делал все не так как нам хотелось, слишком приглажено и мы все сделали сами как сумели.

Отредактировано Архитохель (2007-11-20 01:25:00)

0

4

Хоть я и не специалист, но, тем не менее, полагаю, что помимо сведения нужно обратить внимание и на запись. В наше время есть возможность сделать нормальную (во всяком случае, приемлемую для Demo) запись в домашних условиях. Есть много программ (Звуковые редакторы, Секвенсоры, VST-плагины) способствующих этому. )))))

0

5

Наверное, хоть отчасти, Вы - специалист. И программы (Нуэндо) и ВСТ-плагины мы, конечно, задействовали. Но, поелику, получается, как Вы говорите "сыро" - ЗНАЧИТ МЫ ДЕЛАЕМ ЧТО-ТО НЕ ТАК. Может совет какой дадите?
ЗЫ. Кроме того, у нас микрофон не шибко качественный...

Отредактировано Архитохель (2007-11-20 23:17:13)

0

6

К сожалению, как я уже говорил, я не являюсь специалистом в области звукозаписи. Могу судить исключительно как любитель. Хотя сам немного увлекаюсь звукозаписью. Могу вам выслать примеры своих записей, если интересно и (если вам понравится пример) рассказать, как я это делал. Если что пишите мне в МР (просто я пока не обнародовал свои вещи).

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » ЕРЕТИКИ