Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Поиск музыкантов » Группа в поиске Вокалиста, Автора, 2-го Гитариста


Группа в поиске Вокалиста, Автора, 2-го Гитариста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

vdvd

Отредактировано kingkorn (2008-04-11 22:14:39)

0

2

Объявление!!!
Ищем УДАРНИКА!!! (HARD ROCK)
В музыке не пионеры, так что требуется человек с опытом, как Концертной деятельности, так и Студийной записи!!!
Требования:
1) От 20-ти до 30-ти лет! Опыт в работе коллектива, простота в общении, поднятие вопросов, проблем коллектива, в самом коллективе, а не так что терпишь и не говоришь, что тебя не устраивает, и решение той или иной проблемы большинством коллектива, т.е. кто «За» кто «Против». В оранжеровке и обработке тем, идеи приветствуются!
2) Обязательность, то есть посещение всех репетиций.
3) Заинтересованность, полная отдача делу с головой и силами. Всем, кому хочется просто потусоваться, кому влом серьёзно работать над музыкой не стоит терять времени. Т.к. С бывшими музыкантами из состава группы только по этому и разошлись - никому толком ничего не надо было. То есть вроде играем - и хорошо. А толку - ноль. Не было продвижения.

Это не такие уж большие требования. Просто уже есть достаточно большой опыт по поиску музыкантов, и не раз мы сталкивались с проблемами, из которых вытекают вышеперечисленные требования, если ты хочешь результата, надо пахать а не парить мозг группе и себе!
Не хочется просто в пустую тратить своё и ваше время.

Всю информацию о группе, т.е. стиль музыки, предпочтения, раскрученность, фото и многое другое, можно получить на сайте ( http://www.realmusic.ru/illusion_of_profusion или http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3297.html), всю дополнительную информацию и материал можно получить по телефону, на прослушивании!
Остальные DEMO записи могу выслать на электронную почту.

Так что кого заинтересовало это предложение пишите на моё мыло или звоните на моб.!!!

Моя почта: Jobbb_@list.ru
Мой моб.номер. 8-926-343-92-68. Роман.

Ищем УДАРНИКА!!! (HARD ROCK)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Поиск музыкантов » Группа в поиске Вокалиста, Автора, 2-го Гитариста