Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Tvangeste


Tvangeste

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поленился я прочитать тему о русской чермет-сцене, и решил не медля создать тему об одной из самых оригинальных (ИМХО) команд русского блэка. Да, Tvangeste, конечно больше тянут на русскую интерпретацию каких-нибудь вообще далеких от блэка CoF или позер-бэнда Dimmu Borgir, но ИМХО, ребята подают материал настолько интересно, технично, жестко, что довольно достойного по моему мнению звания "короли русского симфо-блэка" они достойны.
Ваше мнение, господа?

0

2

Ну что красивые пафосные коммерческий Диму Боргиры, что твагастие... Если взять коммерческих пазеров как авто, то Димма поргир по раскрученности и пафосу будет рядом с твагастием что мерс с запарожцем) Хотя через пару лет посмотрим)

0

3

Не знаю, Bes, чтот есть в них такое =) что все равно их выводит на уровень ;) эт конечно сугубо личное ИМХО =)

0

4

Я вот как раз вчера шото задумался над пафосом ДБ))никто не переплюнул!а у наших Tvangeste если он есть то очень дешовый и необоснованый.Чего стоят их клипы..)))бред конешн рассуждать об этом но ключи ко всему у димы:это шаграт , помпезные,монументальные симфонические вещи и несомненно эгоцентрические,с немалой долей мания величия тексты.ни того ни ругого ни 3 особо у отечественного ПРОИЗВОДИТЕЛЯ не наблюдается.Ктому же дикая популярность,по сути завоеваный мир музыки тоже вносит большую лепту в твор-во димарей.
:flood:

Отредактировано Lo[NEK] (2008-07-01 14:43:53)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Tvangeste