Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Поиск музыкантов » Группа


Группа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Махачкала... город в котором музыки как культуры практически нет... нет ли у кого желания играть в металл-группе? =) Сам гитарист - свою помощь и участие могу предложить =)

0

2

Ага, забирай меня к себе. Вот только я ни на чем играть не умею, только что на нервах.
Правда, слух есть, вокалисткой бери!!!  :dance:

0

3

фигасе, моё прошлогоднее сообщение O_o А я было забыл про него))) А вы мадам в Махачкале проживаете? ;)

0

4

Нет, мистер...
Я то в Махачкале не разу не была, зато полеты у меня нехилые...о чего захотела...
Но, как говорят, для творчества нет границ!!!  :yahoo:

0

5

Нет, мистер...
Я то в Махачкале не разу не была, зато полеты у меня нехилые...о чего захотела...
Но, как говорят, для творчества нет границ!!!  :yahoo:

ну мы ждём в общем - в вокалисты вас записали;))

0

6

Ага, пасибки, буду стараться оправдать ваше доверие!!!
:yahoo:

0

7

Классно)) А я вам потом со всем остальным помогу;)
Поспорила с подругой, сессию летнюю сдам иду в музыкальную школу)))Гитара, ударные, клавишные...сдала на свою голову нах, с 11 неатистациями, уже все бумажки оформили, с осени буду мучать, не представляю правда как разорвусь на все и сразу, интересно каким местом думала когда спорила((( :fool: но авось получится, вот прям так все и сразу :D ))но оно настолько разное, стремно как-то даже стало :(

Отредактировано Неясыть (2006-07-04 02:37:08)

0

8

прям на всё сразу?  :o

0

9

Да, с дуру, сдать эту сессию было не реально, я и ляпнула, а ящик пива мне ох как не хочется подруге скармливать. Может забудется, я по немногу и свалю))

0

10

да ты крутааа=) поступай на всё! я в своё время не решился, жалею теперь! :D Зато как творить потом можно будет!!!

0

11

да ладно, творить на самом деле можно и без всякой школы, если талант есть и терпение с желанием ... чего от всей души желаю Неясыть  :D

0

12

да, я не спорю - сам полного муз образования не получил - бросил когда то  :unsure: ... но с увереностью могу сказать что учться с преподователем куда проще нежели самому...

0

13

есстественно с препадом лучше. просто в музыкалке обычно жесть такая, что после нее отпадает охота вообще музыкой заниматься...

0

14

незнаю-незнаю, меня лично убивало лишь сольфеджио =)

0

15

А у меня пока только желания...ни на чем играть не умею, а хочу!!!
Думаю, что на гитаре когда-нибудь побрымкаю...надеюсь... ;)

0

16

...ни на чем играть не умею...

дело то поправимое ;)

0

17

Ага...тока если ты возьмешься за мою учобу!!!  :P

0

18

в общем - группе играющей мелодик дэт требуется драммер.
Имеем собственного материала почти на альбом)
Требованием является проживание в Махачкале и наличие инструментов.
________________________________________
по всем вопросам (а так-же пожеланиям =) ) :
icq - 815304
e-mail - behemond@mail.ru

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Поиск музыкантов » Группа