Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Метал и классика


Метал и классика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда любил переигровки и перепевки классической музыки метал-направлениями, да и вцелом к классике неравнодушен).
Прошу поделитесь у кого что есть, либо направьте где можно найти; так как целенаправленно отыскать группы/отдельные песни не представляется возможным.
Ну я же начну:
Archeon - Hungarian dance # 5 (Иоган Брамс)
Dragonland (The battle of the ivory plains) - Rondo ala turca (В.А. Моцарт)

И есть ещё "нечто", мелодия знакома, но название произведения/исполнителя ни оригинала ни кавера не знаю. Кому не лень, послушайте вот это. Может кто знает вас ист дас.

0

2

И есть ещё "нечто", мелодия знакома, но название произведения/исполнителя ни оригинала ни кавера не знаю. Кому не лень, послушайте вот это. Может кто знает вас ист дас.

Даже не знаю, кто это. Мне показалось несколько сумбурно. Да и сама запись какая-то  не качественная.

0

3

Хм, а я в восторге xD :rolleyes:

0

4

Хм, а я в восторге xD :rolleyes:

Каждому свое :)

Неплохие переигровки классики можно встретить в творчестве
группы Rainbow - песня Difficult to Cure. А еще у гитариста Yngwie J. Malmsteen (а) есть неплохие соляки. В некоторых из них он использует отрывки из творчества классиков.

0

5

Жаль не все классические шедевры переиграны металлистами. Так для затравки вспоминается Rainbow - Hall Of The Mountain King \m/

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Метал и классика