Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Thrash » Мастер


Мастер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже слегка было затронуто в теме Ария,но я думаю,логичнее открыть отдельную тему именно здесь.  Как кто находит сию группу,какой альбом нравится,песня?                                            Или по составу комменты-? :clap:

Сейчас: Lexx---вокал,  Страйк---гитара,   Грановский---бас,  Карпухин---ударные.  Вот,от чего не устанешь---так это от них! ;)   
Я люблю особенно песню "Кресты", а альбом--"33 жизни".

1.Мастер--1987
2.С Петлёй На Шее--89
3.Talk of the Devil--91
4.Maniac Party--94
5.Песни Мёртвых--96
6.Лабиринт--00
7.33 жизни--04
8.Акустика--05
9.По Ту Сторону Сна--06       :good:

Отредактировано Ромео (2006-11-18 14:56:47)

0

2

Отличная группа! Ранние альбомы (с первого по четвертый) вообще супер, По Ту Сторону Сна тоже очень нравится.
Ещё очень сольный альбом Грановского зацепил :good: , а вот сольники Страйка совсем не порадовали.   :(

0

3

Хо-хо,у них 2декабря концерт в CDK МАИ. Жаль,не их собственный---там ещё кто-то будет,и ведущие какие-то ,вроде... Но всё равно--для инфо,так сказать ;)

0

4

Недавно послушал альбом "По ту сторону сна".    :good:  вещь!  Все песни такие отличные,особо выделю "Танец", "Гений рока", "Мраморный Ангел"... хотя там можно все выделять.  очень удачный эксперимент привлечь столько других музыкантов.

0

5

Нравятся лишь некоторые песни,например Мастер,Песни Мертвых и тд...

0

6

например Мастер,Песни Мертвых и тд...

Больше нравится как исполняет Лекс или Михаил Серышев?

0

7

послушал их Maniac Party
очень классная работа =) довольно сложно и технично =)

0

8

Отличная команда. Музыка всегда технична и исполнена на очень высоком уровне.
Из альбомов хочу выделеть "Песни мертвых"  Шикарный альбом)  Песни Тату и Дикие гуси выше всяких похвал.

0

9

Кто знает где найти или у кого-нибудь есть тексты альбома Maniac Party, особенно хочется They are just like us. Давно уже хочу, никак не могу найти.

0

10

Тексты песен группы "Мастер" можно почитать Здесь

0

11

"К сожалению, данная песня в этом разделе отсутствует!"

:(

Отредактировано digit (2009-03-02 04:59:22)

0

12

"К сожалению, данная песня в этом разделе отсутствует!"

:(

Хм... Странно... Искал сейчас на нескольких сайтах тексты именно с альбома "Maniac Party", но не нашел. Тексты к песням с других альбомов есть. Наверное, следует тебе спросить на форуме официального сайта группы. http://master-rockgroup.com/forum/
Быть может там подскажут.

0

13

"К сожалению, данная песня в этом разделе отсутствует!"

:(

Хм... Странно... Искал сейчас на нескольких сайтах тексты именно с альбома "Maniac Party", но не нашел. Тексты к песням с других альбомов есть. Наверное, следует тебе спросить на форуме официального сайта группы. http://master-rockgroup.com/forum/
Быть может там подскажут.

Глупость какая-то. Даже залогинившись я не могу отвечать, а тем более начинать новые темы. Маразм...

0

14

Все, разобрался. Ну и запутанная же там процедура регистрации...  Осталось ждать.

0

15

Хорошо. надеюсь, что все получится))))  Кстати, я где-то слышал, что тексты с этого альбома трудно  достать.

Отредактировано vihsahn (2009-03-03 02:32:46)

0

16

Нашлись!) Спасибо antihrist1366677 с официального сайта.
Пользуйтесь : "Залил скан буклета Maniac party издания CD-Maximum, если кому нужно...
http://mastersland.ifolder.ru/10848953"

0

17

Благодарю за сканы! :drinks: Посмотрел. Захотелось переслушать еще раз их творчество)

0

18

недавно достал "Песни мертвых". Действительно крутая вещь) Очень злобный риффинг)

0

19

Превосходный альбом! Пожалуй, мой самый любимый у них. Из композиций с удовольствием отмечу: Дикие гуси, Пепел на ветру и Тату. Хоть Thrash сейчас почти не слушаю, но люблю иной раз освежить в памяти этот прекрасный альбом.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Thrash » Мастер