Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » TOVARISH ODMIN TOVARISH ODMIN


TOVARISH ODMIN TOVARISH ODMIN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

TOVARISH ODMIN TOVARISH ODMIN  POCHEMY NEЕЕT RUSSKIX GRUP?VI CHTO NE YVAJAETE TVORCHESTVO SVOIH SOOTECHTSTVENNNIKOV??? :o

0

2

Форум  еще  очень  молод.  И темы  про  русские  коллективы  просто-напросто  еще не появились. А творчество  русских  коллективов я  уважаю.

Отредактировано vihsahn (2005-12-03 16:18:37)

0

3

CHETO NE ZAMETNO  :D  :P  ;)

0

4

CHETO NE ZAMETNO  :D  :P  ;)

Что  ты  хочешь  этим сказать? Я же русским  языком  тебе  сказал, что Форум еще очень молод. И темы про русские коллективы просто-напросто еще не появились

0

5

DA NICHE.TI PO VEJLIVEI MOJESH RAZGOVARIVAT??,UA VOSHETO V GOSTUAH U TUA.PISHU TO CHTO VIJY&DUMAU.ELEMENTARNOE GOSTEPREIMSTVO DOLJNO BIT :D  :angry:

0

6

Значит так.  Я  с тобой  нормально разговариваю  и тебе  не грублю.  А  если  ко  мне  какие то  претензии  есть,  то  пиши  мне  в  личный  ящик.  Все.  Вопрос  исчерпан,  тема  закрывается.

0

7

SHEROL

Постараюсь обратится к тебе предельно вежливо. Если тебя так сильно волнует отсутствие тем про русские группы - флаг тебе в руки, создавай темы.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » TOVARISH ODMIN TOVARISH ODMIN