Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » Septic Flesh


Septic Flesh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.Хотел бы узнать ваше мнение о этой группе.
Играют Атмосферный/Мелодичный дэт-дум метал.

Немного информации:

http://cod.tanet.ru/imagehost/uploads/septic_flesh_01.jpg

Греческая группа Septic Flesh сформировалась в марте 1990 года следующим составом — Sotiris Vayenas (ведущая гитара), Spiros Antoniou (бас-гитара и вокал), и Christos Antoniou (гитары), уже в декабре 1991 года был издан первый ЕР Temple of the Lost Race. Первый полноформатный студийный альбом Mystic Places of Dawn был записан в апреле 1994 года. С 1991 по 1997 год состав коллектива оставался неизменен и только на альбомах The Ophidian Wheel (1997) и A Fallen Temple (1998) к группе присоединилась Natalie Rassoulis — исполнительница женских вокальных партий.

Группа распалась в октябре 2003 года — участники продолжали заниматься своими проектами и только в феврале 2007 года было объявлено о воссоединении группы.(Скопипастено с Педивикии)

Состав группы на нынешний момент:
Spiros Antoniou — вокал, бас
Sotiris Vayenas — вокал, гитара
Chris Antoniou — гитара, сэмплирование
Babis Bob Katsionis — клавишные
Fotis Giannakopoulos — ударные

От себя рекомендую альбом после распада (Sumerian Daemons-2003 и Communion -2008)

Саму группу можно качнуть с Торрентов.Думаю ссылку указывать не буду.Если имеются руки все найдется.
P.S.Если кому то не хочется качать с торрентов или нет акка на нем, загружу на Ifolder или LetItBit.

0

2

Послушал некоторые композиции с сайта myspace.com. Должен сказать, очень неплохо. Прекрасные симфонические вставки (не знаю, синтезатор это или живой оркестр) прекрасно дополняют агрессивное звучание гитар и рычащий вокал. Построение некоторых песен не совсем обычно и это плюс. Пожалуй, эту команду можно посоветовать и не только поклонникам жанра Death Metal.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » Septic Flesh