Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » CHE DYMAETE??


CHE DYMAETE??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня есть крылья. Но они за спиной и я не вижу, голубые ли это перья ангела, или кровавые перепонки дьявола...

Но какая разница, родился я или нет, жил или нет,умер или еще умираю, я все равно буду делать то, что делаю, не зная, что именно делаю, не зная, кто я, не зная, где я, не зная, существую ли я...

0

2

хмм... а ето к чему?

0

3

:huh:... K TOMY chobi ti prochitall i mnenie svoe skazal....

0

4

Попробуем... Философия пофигизма :)

0

5

Попробуем... Философия пофигизма :)

не в обиду шеролу - я полностью согласен =).. .лично моё мнение - 3 балла

0

6

А по-моему молодые люди-вы слишком критичны...... <_<

0

7

А по-моему молодые люди-вы слишком критичны...... <_<

а помойму весьма реалистичны <_<

0

8

да боли банальные вещи выраженные в элементарно прямых и  коротких мыслях.... это не творчество

0

9

да боли банальные вещи выраженные в элементарно прямых и  коротких мыслях.... это не творчество

Я ьы сказал это поток мыслей вылитый на бумагу не более того... Хотя можно счесть это за творчество... ;)

0

10

Хотя можно счесть это за творчество...

не думаю)))))) творчество это крик души, эмоциональный порыв, воплощенные в материальное содержание:песню,стих,театралную постановку,прозоическое произведение.... это мысль, идея, стремление личности... а вот это

У меня есть крылья. Но они за спиной и я не вижу, голубые ли это перья ангела, или кровавые перепонки дьявола...

Но какая разница, родился я или нет, жил или нет,умер или еще умираю, я все равно буду делать то, что делаю, не зная, что именно делаю, не зная, кто я, не зная, где я, не зная, существую ли я...

просто одна из стереотипных концепций существования мира высказанных в двух предложениях... причем она стара как мир... написать на ЭТУ тему песню или стих вот это творчество, надо вносить что то свое, авторское, личное.... а это... тоже самое если я напишу тут 7 смертных грехов из библии и скажу "ну как?"
PS без обид это просто мое мнение оно может не совпадать с вашим мнениями и может быть неверным... но мне лично на это пох!))))

0

11

если как быстрый экспромт то нормально. если как продуманная мысль то два.
а сама идея буду жит и делать свое дело хороша. многие про это да же не задумываются и идут по пути наименькего R(Ом)

0

12

А по-моему хорошо сказано, реалистично!!!
Если это продуманная мысль, то не очень.
А вот если впопыхах написано ,то молодчина!!!
:good:

0

13

У меня есть крылья. Но они за спиной и я не вижу, голубые ли это перья ангела, или кровавые перепонки дьявола...

Лирика чёрт побери!ух! :D интересно придуманно

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » CHE DYMAETE??