Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Dimmu Borgir


Dimmu Borgir

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Альбом  как   альбом  ничего  особенного.    ранние  работы  мне  нравились  значительно  больше.   На  мой  взгляд  они  были  более  атмосферны.

0

32

Какие ранние? Мне кажеться у них после 2001 года произошел некоторый перелом в творчестве...

0

33

Из ранних  мне  нравится  Stormblеst   (1996) - особенно  радует  инструментальная  вещь  Sorgens Kammer   а  так  же  подуше  For All Tid (1995)

0

34

Да... For All Tid (1995) это весч! Особенно одноименный трек мне жуткро нравиться!)))

0

35

группа хорошая,помоему не плохие  альбомы :
Enthrone Darkness Triumph
Stormblast
Spiritual Black Dimension

0

36

Пафосный товарищ Shagrath))
на4инал с сюмфомелоблэка ЕРку 94 года обожаю))
сей4ас Ехтримальный метал отжигает))выборо4но можно послушать))есть сильные темы))
а Рок&Рольный его проект -Chrome Division- вообще паражняк имхо))

0

37

Я как раз в раздумиях относительно Chrome Division, всё же инетерсно послушать, но стоит ли =\

0

38

какие мнения имеются насчет Dimmu Borgir - In Sorte Diaboli (2007)?
Сам только качаю...)))

0

39

Где взял?

0

40

Где взял?

http://mediaportal.ru/2007/03/07/dimmu_bor...ew_release.html
медиапортал
альбом-так себе(((
помоему посл 2001 года ваще нечего у них слушать стало

Отредактировано Lo[NEK] (2007-03-07 18:52:08)

0

41

Ну вот и мне наконец перепал этот релизик... In Sorte Diaboli - 2007. Ну что сказать, ожидал что будет хуже, но альбомчик порадовал плотностью, вкраплениями Вортексовского клинвоиса, на чистую симфу подходит только 1 трэк, остальное ближе к традициональному блэку... Вообщем твердую 4 от меня этот альбом получил)

0

42

DIMMU BORGIR стали первой блэк-метал группой в Норвегии

Новый альбом DIMMU BORGIR, "In Sorte Diaboli" , занял первое место в норвежском чарте альбомов - впервые в мире блэк-метал группа заняла первое место в национальных чартах. Ранее альбомы SATYRICON "Now, Diabolical" и DIMMU BORGIR "Death Cult Armageddon" достигали лишь 2го места в национальном чарте Норвегии. DIMMU BORGIR добрались до первого места всего за неделю после выхода "In Sorte Diaboli", когда альбом достиг 43го места в The Billboard 200, что самом по себе событие, так как это первая группа, после A-HA (в 80хх), которая вошла в U.S. Top 50.
Журналист Stein ?stb? написал рецензию на "In Sorte Diaboli" в крупнейшей норвежской газете Verdens Gang (VG) и поставил альбому высший бал (6 из 6). Он сказала, что первое место DIMMU BORGIR это наиболее радикальный успех, который когда-либо случался в чартах Норвегии.
Espen Solheim R?hne из Indie Distribution, которые занимаются дистрибуцией релизов Nuclear Blast Records в Норвегии, заявил, что они ожидали, что альбом получит высшие оценки. Компания решила начать рекламу по ТВ раньше, чем это планировалось, и если альбом в первую неделю будет хорошо продаваться, то они купят еще больше телевизионного времени для рекламы диска.
Также стало известно о продвижении альбома в других странах:
Норвегия: #1
Финляндия: #6
Германия: #7
Швеция: #10
Австрия: #11
Швейцария: #30
Голландия: #37
Дания: #61
Канада: #73
США: #43

Напомним, что альбом DIMMU BORGIR "Death Cult Armageddon" был продан в Норвегии тиражом 18 000 копий.
http://www.darkside.ru/



МДА.....Неужели только я не вкурил всю его генгиальность?)))хаха)))

Отредактировано Lo[NEK] (2007-05-09 21:41:01)

0

43

Яж те сказал, что дл попсового симфа альбмчик очень даже ничего))

0

44

Послушал я новый альбом. Ненашол я там ничево хорошево. Какойто он очень не в стиле БОргеров ожидал от нево много большево!

0

45

)))порусуждав  понял что  Dimmu Borgir не могут создать полное дерьмо,решил пару раз переслушать In Sorte Diaboli (да еще вспомнился старый опыт   по прослушиванию Iron Maiden)))) ПОсле 3(!) прослушиваний понял что альбом очень средний но не полное гавно, слушать можно,по сравнению с 2003 конечно оч хороший,может выпустят они в будущем чтонибудь типа 2001 года? :cray: на чтото подобное Enthrone Darkness Triumph  ваще глупо расчитывать,совсем глупо,так ше вердикт:забиваем на ДБ до следующего альбома,если следующий будет как 2007 забиваеми на них ваще и никогда не вспоминаем!!(ну может только старые вещи слушать хочецо снова и снова)

с чем связан мой  ажионтаж насчет   DIMMU BORGIR,хм банально:
в руки попались видяшки
Dimmu Borgir - Sorgens Kammer - Del II (Censored)
Dimmu Borgir - Sorgens Kammer Del II (Uncensored)
Dimmu Borgir - Vredesbyrd
Dimmu Borgir - Blessing Upon The Throne Of Tyranny (Live)
Dimmu Borgir - Ozzfest Performance 2004
Последняя вещь очень понравилась,прям грусно стало как за  "In Sorte Diaboli" сел...((
Да еще по поводу того что деньги на инете кончаюца а клип 2007 года скачать охото
здесь клип

Отредактировано Lo[NEK] (2007-05-12 19:52:29)

0

46

Угарный клипец!!про монаха,крестоносцев ,средние века и все такое))круто..смотреть всем)клип сделан на самую лучшую песню из альбома..хм...впечатляет.

0

47

Кста они собираюцца делать новый клип... Вот видео у них можно посмотреть...)

0

48

Кста они собираюцца делать новый клип... Вот видео у них можно посмотреть...)

на какую песню хотят снять клип,не знаешь?

0

49

вообщем клип снят...THE SACRILEGIOUS SCORN ON DIMMU-BORGIR.COM

0

50

Ты посмотрел уже? Как он?

0

51

Ну, что касается клипов у ДБ всегда было в порядке. Правда эти новые я не видел (там непонятно как качать с рапидшары - все на английском), а вот последний альбом меня очень раочаровал. Не нашел ни одной достойной песни. Все как-то серо, незаметно, короче не цепляет. Очень жаль, я раньше очень любил эту группу. Старые альбомы у них хороши.

0

52

Ты посмотрел уже? Как он?

пока нет,но как только,так сразу)

0

53

посмотрел!потрясающе!больше чем предыдущий понравился!красивый клип про очень плохих дядь)с вменяемым сюжетом!выложил вконтакте,кто хочет может посмотреть-милости просим
п.с. шаграт мне показался крайне постаревшим,может изза того что он без грима  в некоторых моментах ,не знаю

Отредактировано Lo[NEK] (2007-11-08 18:46:28)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Dimmu Borgir