ALIVE - gothic/alternative metal (MD)

Группа Alive была образована в 2009 году фронтмэном Alex (Alex Gl) Главненко по возвращении в Молдову после длительного пребывания в Финляндии и Украине. Работая со многими коллективами (такими, как Conquest, Parabala, Sarcasm) Alex не переставал думать о собственном проекте, вдохновленном gothic\love и альтернативными представителями финской и шведской метал-сцены.
Первым музыкантом, присоединившимся к Alex'у, стал барабанщик Евгений (Vazick) Возиян. Репетиции начались в начале лета 2009 года, и в то же время группа обрела своё название. (Alive (англ.) - живой, в живых, энергичный, живой, чувствующий, осознающий). Немногим позже к группе присоединились Николай Пашигрев (бас) и Евгений Мазур (гитара).
Вскоре была отработана программа, и группа начала давать концерты, как клубные, так и на open-air фестивалях. Аудитория тепло и с интересом восприняла мелодичную, но, тем не менее, тяжелую музыку группы, так как в регионе мало команд, играющих в похожих стилях. Также музыканты Alive не забывали работать над новыми песнями и записями.
В настоящий момент группа продолжает творческую деятельность и рассматривает различные варианты сотрудничества с лэйблом Century Media, фестивалями и организаторами концертов.

Ссылки на страницы группы:
http://www.alexglsalive.narod.ru/
http://vkontakte.ru/club10032899

Redemption (EP 2011)
Трэк лист
1.Redemption
2.Believe In You
3.Партизан

скачать можно тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3410415
ALIVE - gothic/alternative metal (MD)