Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Нежеголь


Нежеголь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто слышал?

Отредактировано vihsahn (2006-07-26 18:58:29)

0

2

Признаюсь  честно,  слышу  впервые  это  название.  Скинь  инфу  о ней

0

3

Признаюсь  честно,  слышу  впервые  это  название.  Скинь  инфу  о ней

Вот инфа, так сказать, из первых рук, а именно слова автора НЕЖЕГОЛИ - Александра:
"Начну с того, что зовут меня – Александр. Я единственный участник НЕЖЕГОЛИ –проекта, который стала воплощением моих определенных взглядов. НЕЖЕГОЛЬ родилась летом 2004 года, хотя идеи и материал первых двух демо были более менее готовы еще раньше. Но именно летом 2004 года они воплотились под флагом НЕЖЕГОЛЬ в лице двух демо записей: «Край» и «На Севере Мира». В августе 2005 года закончена работа над альбомом группы «От Сердца к Солнцу», которая велась начиная с весны того же года. Что касается «стиля»… Я не привык определять стиль музыки, которую я играю, так как за последние годы расплодилось столько подстилей, что можно ввести кого угодно  в заблуждение относительно исполняемой музыки. Сам термин «стиль» мне не особо нравиться, так как одни и те же приемы от песне к песне, от альбому к альбому всегда использовать неразумно, скучно и в конце концов не искренне. Для меня музыка НЕЖЕГОЛЬ это настроение, чувства испытуемые мною в определенный момент жизни, а ведь постоянно чувствовать одно и тоже не возможно, а врать это не есть хорошо. Но это я уже отвлекся. Охарактеризовать музыку НЕЖЕГОЛЬ можно как heathen metal. А так это или нет решит каждый для себя сам, кто услышит. НЕЖЕГОЛЬ – река, пустившая свои воды по Белгородскому краю, краю чудесной девственной природы: бескрайние просторы золотых лугов, шепот дубрав…тишина могучих лесов, тайны тихих рек. Мистическая сила Русской земли – есть источник творчества НЕЖЕГОЛИ!"

0

4

Рецензия от лэйбла ACT OF SODOMY на альбом НЕЖЕГОЛЬ "От Сердца к Солнцу" 2005

"Вот это я называю настоящим Pagan metal. Пожалуй, это одно из лучших творений за
последнее время, что я слышал, а слышал я не мало. Музыка мне напомнила Falkenbach,
хотя конечно условно. Вся лирика на русском языке. Что касается музыки, то она
разбавлена клавишами хоть и простыми, но грамотно сделанными и попадающими в ноты с
гитарами (в последнее время развелось очень много  грамотных  музыкантов, которые не
знают, что такое тональность и октавы). Вокал меня тоже порадовал, как чистый (он
преобладает и попадает в ноты) так и скрим который порой срывается в истерику.
Надо сказать, что это достойный ответ Темнозорь и прочим бандам играющим подобную
музыку. Естественно есть и минусы, некоторые композиции очень сыры (я имею в виду
гитары), так как для подобной музыки качество записи только на руку.
Если вы хотите новой крови, то это для вас."

0

5

Никто более Нежеголь не слышал?

0

6

Появился сайт НЕЖЕГОЛЬ wwwnezhegol.narod.ru

0

7

Заходил  на  сайт  все  хорошо,  но    очень  жаль,  что   нельзя  скачать   МР 3  Сэмпл  от  туда(выдает  ошибку)  А жаль..   очень  хотелось  ознакомиться  с  творчеством

Отредактировано vihsahn (2006-05-07 22:05:18)

0

8

А что это? НС Блэк, или как?...

ЗЫ: сори, инфу читать не было сил, глазки уже закрываются))

0

9

На  сайте  Нежеголь  написано     Heathen  Metal 
т.е.  Языческий  метал

Отредактировано vihsahn (2006-05-08 03:00:36)

0

10

Ааа, интересно...пасиб, посмотрю сайт))

Отредактировано Неясыть (2006-05-08 05:18:45)

0

11

Заходил  на  сайт  все  хорошо,  но    очень  жаль,  что   нельзя  скачать   МР 3  Сэмпл  от  туда(выдает  ошибку)  А жаль..   очень  хотелось  ознакомиться  с  творчеством

У меня открывается....А что за ошибка? я передам владельцу.....

0

12

У меня открывается....А что за ошибка? я передам владельцу.....

Теперь  все  в  порядке - ошибки не  было.   Скачал  отрывок,  который  там  выложен.  Хотя  по  маленькому  отрывку  тяжело  судить,  в  целом    у  меня  остались  приятные  впечатления

Отредактировано vihsahn (2006-05-14 17:06:31)

0

13

Обновился сайт wwwnezhegol.narod.ru . Выложены песни для скачивания...

0

14

Скачал  композицию  Маршем Грома в Парад Осенних Ночей.(жаль, битрейт  очень  низкий  было  бы  128  по  крайней  мере   )  Мне  понравилось.  Радует,  что   вокал  в  большинстве  своем  чистый.  У  меня  вопрос   на   CD   есть  релизы  ?  Если  да,  то  где  преобрести  можно?

Отредактировано vihsahn (2006-07-26 18:57:38)

0

15

Скачал  композицию  Маршем Грома в Парад Осенних Ночей.(жаль, битрейт  очень  низкий  было  бы  128  по  крайней  мере   )  Мне  понравилось.  Радует,  что   вокал  в  большинстве  своем  чистый.  У  меня  вопрос   на   CD   есть  релизы  ?  Если  да,  то  где  преобрести  можно?

Пока на лэйблазх издания не было, но ожидается.
Пиши на e-mail: pagandemiurg@front.ru

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Нежеголь